Старого дигга осколок. Охраняемый.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем MADest, 1 ноя 2013.

1. Всем доброго. Год назад из окна троллейбуса заметил вскрытую вшу. Пометил в своём атласе. Потом опять наткнулся на это место. Время картину не изменило. 50 метров до КПП режимного обекта от венткиоска. Значит там дежурят похуй-мемы.
    После работы сел в троллейбус, доехал. На хвост сел 1 чувак с работы. Я экипировал его фонарем, предупредил о рисках.
    Допили пиво у входа. Покурили и нырнули вниз.
    Выкладываю самые интересноые фотки. Пустые помещения - нах. Вместо хабара там офисная мебель, огнетушители, пожарные шланги новые, лампы монтерские и прочее гуано.
    Мы все кроме хабара отсняли, выпили коньяк у гермофорты и ушли, забрав пустую бутыль.

Координаты не спалю. Кто место узнал, поймет почему: перечислено не все, что там хранится.

2. IMG_0156.jpg Вход. Разведка обстановки. Не засовывая в дыру голову.
    IMG_0158.jpg Средство входа от Педцыль и билет на выход на случай запала.
    IMG_0159.jpg Х-ня под потолком. Не датчик, мехзаслонка.
    IMG_0160.jpg В рабочем состоянии. Но никому нах не нужно.

В бомбаре тепло, свет из за решетки из подвала хозяев, доносятся шаги монтеров. Но как пусто. Кайфа ноль.

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Интересную марку пива Вы, сударь употребляете!

4. Пью пыво: Ирландский эль из Томска, Сильное оттуда же, Тёмное все и Белый ведред. Гурман.

5. На одинаковые вопросы буду давать одинаковые ответы в личку.

6. Старый потрепанный карманный атлас. Артефакт. Таких сейчас не производят, а я замену искал годами. Навигатор это, у которого не кончится заряд никогда. Центр Столицы полон значочков и точек. в спальных р-нах и промзонах то же самое. Найти меня нетрудно. Этот атлас Индианы Джонса всегда при мне. Но я постоянно перемещаюсь, и людям, которым он нужен, не хватает некоего доступа, чтобы его отжать. Результат его кражи ничего не даст.
    Атласом интересуются диггеры, но не все. Очень редко менты. При обыске мне его вернули с уважением. Забыли швейцарский нож-комбайн отдать правда. ФСО - им пох.
    Ни одна вещь не называется там своими именами, даже речки для дигга. Без меня по этим маркерам можно бродить и изобретать новые эпичные матерные выражения. Потому что основная масса диггеров спелеологами не становятся. Атлас курьера-специалиста, штука сложная.
    Расшивровав спелеознаки, ничего нового найти не удастся. А в ЦАО будете изобретать только мат. Вот такая вот загогулина.

7. Епонский Бох, чуть не забыл! Клан Fs, вы чо дверь "трубой не подпёрли"? За вами косяк.

8. Мадест, советую реально остановиться с бухлом. Не хочу тебя обидеть, но видимо и так у тебя с психикой непросто, а тут ты еще плотно бухнул и не высыпаешься. Белочка уже на подходе... Хлопни карвалольчика грамм 10 и спать ложись, а то слетишь с катушек. Это реально дружеский совет, без стеба!

9. Ничего. Я сегодня ни капли. Уже естесственно засыпаю. Как же кавес затягивает.:)

Поделиться этой страницей