Старица

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем eralahs, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. выезжаем 8 января в Старицу..в район Ледяной..

2. Стоять в ней планируете или без ночевки?

3. с двумя ночевками...

4. а я думала все 2го уехали)
    кто едет в итоге?..

5. вообще я со своими еду ( сослуживцы )...а кто там поехал или собирается понятия не имею...

6. К вам там может экскурсия прийти - шибко их не пугайте :-D
    Экскурсии водят платные. Водят аккуратно, только фотографировать айсы, но факт остаётся фактом.

7. Сегодня вернулись из Старицы. Ледяная в этом году красивая. Сосульки большие, скукоженные в одну сторону. Прикольно.

8. Nykteris посмотрим....:))))
    AGen заценим......

9. А подскажите, там случаем до Толпино на машине не проехать? Привод полный.

10. в данный момент не знаю....

11. Были вчера в Ледяной и ближайших системах.
    Народ при нас переходил Волгу от Чукавино, вроде перешли все. От Пентурово есть дорога, мы проехали до Толпино на машине. За день колею замело нафиг, обратно копали снег больше 2 часов, получили кучу удовольствия. После нас туда поехали 2 машины - паджерик на 33-х колесах и галопер на 31-х (мы на 30-х им подготовили колею). Так что ехать на машине можно.
    В ледяной айсов очень мало (по сравнению с предыдущими годами), но кое-что посмотреть можно.

12. все вернулись, потерь нет...была группа платная ( никого не трогали )....

13. Мы на лыжах переходили Волгу К Чукавино. Местами стремновато, но лёд держит. Без лыж не пошли бы. Дело было вроде 4 числа. Были в Ледяной. Недалеко от дыры немного помгли двум джиперам вылезти из снега. Вообще поход был лыжный, от Высокого до трассы Старица - Тверь с заходом в Ледяную.

14. А может иногда надо попугать? Чтоб меньше ходили.
    Хотя может быть это во мне говорит инстинкт мелкого собственника...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей