Старица на 6-7 и далее

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем COM, 2 окт 2007.

1. COM

COM

Выезжаем туда в полночь с пятницы на субботу, с 5 на 6. У меня в машине пока есть 3 свободных места. Сколько у остальных ( например, у Упыря ) - не знаю.
    Обратно планирую не раньше пнд, 8. Если работа позволит - останусь на неделю, до 14.
    Из раскопочных планов - провести разведочное шурфование бывшего центрального входа Соседки и/или продолжить вскрытие новой дырки, в которую почти вошли год назад. Желающие могут продолбиться в сохранившийся кусок Славы НКВД. В общем, как обычно, всего до фига и на выбор.
    Пассажиры танка - определяйтесь до четверга!

ПС: результаты летнего рвения выложены на http://speleo.aviators.ru/viewtopic.php?t=347

2. COM

COM

Вообще по прогнозу обещают дожди. Хрен его знает: верить или нет... если и субботу и воскресенье будет поливать, как из ведра - не очень весело получится и с раскопками, и с выездом вверх по каньону.

3. Гм... у меня в машине как минимум два места, как максимум - 4. Если разберусь с машиной (поменяю пружины сзади, а то она уже с двумя пассажирами, брызговиками точит) то поеду. Выезд - в пятницу, назад - в воскресенье.

4. Информацию услышала. Под вопросом.

5. ПОЕХАЛ БЫ С РАДОСТЬЮ НО В ЭТИ ВЫХИ ПРОВОЖУ войну в лесу

6. Постараюсь выбраться, хотя - полная неразбериха с работой!:(

7. COM

COM

Упырю: на крайняк, если машинку не оборешь, поехали на моей. Народ места пока не расхватал. дождь - ну и пусть, у нас тент нормальный, значит будем не копать, а под землёй рассекать, потопосъёмим и погуляем.

8. Хм... А назад когда планируешь?

9. Сом, я еду, процентов на 90, забей для меня место.

10. Еду! На танке или Упыре ;)
    Прошу для себя бронь ::)

З.Ы.: Атеист едет с нами.

11. Гм, какой русский не любит быстрой езды... Ага, тот на котором едут... ::)

Да поеду я... с денежкой вроде разобрался, седня куплю амортизаторы и всякий тлен - и за работу... Машина, правда по уродски смотреться будет... с задранной жопой, ну да хсн...

Разумная пассажироемкость - 3 человека, можно сзади и втроем конечно ехать, но в 99 это испанский сапог получится....

12. А, забыл, в пятницу буду немного занят в сьянах, потом выброшусь - и вперед....

13. COM

COM

Значит, с нами в танке Самадхи, Черепашка и Атеист - так???
    осталось ещё два места у Упыря, остальных встретим с автобуса в 14.30 в Старице.
    Но возможно, у никитских ещё окажутся места - буду звонить, выяснять.

ПС: БЕРИТЕ ТЕНТЫ!!!

14. Моя поездка под вопросом :( трабл с машинкой. Пробило свищ в заглушке блока под грм. И че никто трубу не берет?

15. Вопрос снят! Упырь едет! ;)

16. палатка - 4 кг.
    спальник - 1,2 кг.
    сам рюкзак, горелка, тушня и пр. - 5 кг.
    + тент 1,5 кг.
    итого килограмм 12, а во мне всего 43 ------- ёёёёё-моё...
    а я женщина, между прочим, а не лошадь тягловая
    или вписывайте в палатку, или тент нах!

17. да там же идти немного. не по горам же лазить.

18. угу, до работы и с работы до Сома по метро в час пиздец - ох****е удовольствие

19. COM

COM

Олич говорит, не бери тент, если он тяжёл. Мобила, кстати. была у неё, а не у меня сегодня, у нас одна на двоих.
    Погода по Старице:
    http://www.gismeteo.ru/towns/26499.htm
    бррр...

20. эх... к сожалению совсем не с вами( хорошо съездить

Поделиться этой страницей