Старица, Дохлобарсучья

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем Pain333, 2 фев 2012.

1. Товарищи, подскажите пожалуйста насчет каменоломни Дохлобарсучьей, что под Старицей. Какой там залаз? Рюкзаки залезут? и есть ли внутри место для мини лагеря?)
    Всегда забрасываемся в Лисичку, а в этот раз хочу что-то новое)
    Заранее спасибо!:)

2. Рюкзаки-то залезут, а вот голова может не протиснуться.

(Если ты такую банальную инфу ни на форуме, ни в инете вообще найти не можешь (не хочешь), то лучше не экспериментируй, ходи в Лисичку. А то заблудишься еще, каменоломня большая.)

3. Барсуки - система большая. Места хватит для многих мини-лагерей. Ближайший стояночный грот Лена - в трех минутах от входа. Мимо не пройдете

4. спасибо за ответы)

5. давай-давай, лезь!! если что, мы через пару недель тудой идём, вытащим тебя=))

6. Система не такая уж и сложная в ориентировании. Я лазил, обошли всю систему и в карту пару раз всего заглядывали. Поэтому если особо не торопиться, то ни чего страшного, если чуть-чуть поблукать, так даже интереснее))

7. Никто за последние недели полторы не находил в пещере (особенно грот Ёлка) документы на авто и ключи (от дома)?

8. COM

COM

Если честно - нашли жып, с ним араж, парабаба, крышышу и прочую хуету. Что делать???

9. Кац предлагает сдаться.

10. LOGIN! вообще-то это грот Христиане. Документы на рамный джип 2006 года, техосмотр, водительское и ключи у меня. Я из Твери. В Дубне не бываю.
    короче если тебе все это нужно- кинь в личку телефон. Найдено все это только вчера. Если бы ты потерял в елке- там бы затоптали. Все сухое не испорченное. Пришлось искать тебя потеряшку по форумам и регаться.

Поделиться этой страницей