Старица, Барсучка, 17-18 июня

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Koryakov, 10 июн 2006.

1. Итак, как и обещал, хочу вернуться к своей недавней теме
    http://www.caves.ru/index.php/topic,15863.0.html
    Поездка в Старицу 17-18 июня НЕ отменятеся, все в силе. У кого есть желание присоедениться - пишите!
    Ждем!

2. Возможно присоединюсь..., а то стало не с кем ездить, все заняты.
    Да и кости размять не помешает, уже полтора месяца под землю не выбирался. А езжу как правило только в Старицу, в подмосковные системы желания ни разу не возникло сходить.
    Если чего пиши на мыло katounine@mail.ru
    Кирилл.

3. Я может тоже подъеду...

4. COM

COM

ЖиЖ! Твой приятель у нас в эти выходные так и не появился...
    Следующий наш выезд в КА2 - в июле.

5. Вот поросёнок!!! Ну я ему за такое по репе дам.
    Учту... :)

6. В связи с тем, что запланированная коллективная поездка уже вторую неделю остается запланированной на следующие выходные, возникает вопрос...
    А кто на эти выходные все-таки туда собирается?????
    В каком количестве, где лагерь будет разбит и тд..?

7. Всё собираемся и собираемся... Давайка лучше возьмём, да поедем!!!
    А то и лето скоро кончится:)

8. COM

COM

На Шагале у меня с уазиком возникли проблемы. КЗ в электропроводке. Если завтра устраню - поедем в эти выходные. Если облом - то...

9. Можно числа 8-9...

10. COM

COM

Ohi в эти не может, но может на следующие. Предлагаю весь трёп по Старице продолжать на новой ветке в Спелестологии ( "едем в Старицу" ), а то расползлись во всему кавесу, как тараканы по ночной кухне... А тема-то в сущности, одна. Я еду в эти, если сделаю машину. если нет - то на следующие.

11. Мля!!! Не могу решится, средств минимум, жена не в восторге!!!... Желание огромное, да ещё и бюрократические задрочки!!! Очень хочется съездить...
    Народ!!! Уговорите!!! 9057465742:)

12. Может, еще и денег дать?

13. Я не гордый... :) ( ДА и ПОСЫЛАТЬ не буду...)

14. Ладно, хрен поймешь кто куда..... и когда
    Поскольку если поеду, то только после обеда в субботу, интересует вот что : у барсучки будет ли кто-нибудь стоять???? С радостью прибился бы к какому-нибудь лагерю.
    Поскольку в к2 могу и не добраться, точных привязок не знаю, да и где народ там искать во второй половине дня??? Небось все под землей лазить будете.
    Если чего, пишите на мыло

katounine@mail.ru

Поделиться этой страницей