Старейшины

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 14 янв 2007.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

На нашем форуме создана специальная группа участников "Старейшины" ("Опытные участники").
    Данной группе предоставлены расширенные полномочия на форуме:
    - более большой почтовый ящик под личные сообщения (1000 сообщений);
    - возможность закрытия и удаления собственных тем,
    - создание, редактирование и закрытие голосований;
    - возможность создание событий в календаре.
    Пользователи будут иметь подпись "Старейшина" и 5 звезд.
    Для Старейшин создан специальный закрытый раздел, в котором будут обсуждаться вопросы функционирования форума.
    Редактирование списка участников группы возложено на всех всех модераторов форума.
    В случае, если участник не посещает форум более 3 месяцев, то он может быть исключен из составы группы.

2. Re: Опытные участники

ну наконец-то лед тронулся товарищи ::)
    главное не ударятся в крайности

а как будут составлятся списки опытных? ::)

3. Re: Опытные участники

MegaS, я конечно понимаю, что :
    Но может прояснишь некоторые тонкости:

То есть если раньше я мог закрыть созданную тему если проблема решена или вижу, что она пошла не в ту сторону, а теперь не могу?

Все аватары у кого есть будут удалены, несмотря на то, что идентифицировать пользователя по аватару намного проще чем смотреть каждый раз ник?

4. Re: Опытные участники

Мегас хорошь пить. Форум итак заебись чего тебя все на нововведения тянет то? Забей! Он и так нормально работает,нафиг это нужно все?

5. MegaS

Re: Опытные участники

Редактировать группу может любой член ред. коллегии.
    Для включения в группу достаточно обратиться к кому-либо из ред. коллегии. Лично я редактированием списка заниматься не буду.

6. MegaS

Аватары вернули

7. Re: Опытные участники

понятно. мне в них непопасть точно. не любят меня редколлеги :)

8. Коготь

Коготь Guest

Cписки наиболее опытных уже давно составлены ;D

9. Dhaitya

Dhaitya Guest

Т.е. д/включения в группу нужно писать какие-то заявления, кого-то упрашивать. Фу, какая гадость. Теперь всё ясно, спасибо.

10. MegaS

Не обязательно. Ред. коллегия по своему усмотрению может сама включать (или удалять) из группы за заслуги на форуме.

11. Re: Опытные участники

Новая мыльная опера "ПОДопытные участники" ?::)
    ЗЫ несочтите за занудство

12. Re: Опытные участники

кхм. а разве опытность определяется заслугами на форуме? я думал что залазами и новыми объектами...
    имо тоже самое что и карма - наделение группы людей правами делить остальных на высших и низших.

13. Re: Опытные участники

Мегас, складывается впечатление, что решения по форуму тебя весьма внезапно озаряют и ты тут же их вопрощаешь в одно лицо. Со стороны выглядит забавно. Жажда действий и незнание, во что это выльется. М.б. стОит хотя бы со своими приближёнными согласовывать эти действия? Для чего ты их "приближал", давал звёзды? А то они сами в недоуменьи от некоротых нововведений.

14. alex_avr

alex_avr Guest

КУ!
    тут вспоминается фраза "-Ты что, дальтоник что ли? Оранжевый от зеленого отличить не можешь?"

кто смотрел тот поймет

15. ALX

ALX

16. Re: Опытные участники

Статус: Модераторы
    учи матчасть

17. MegaS

Пользователи из ред. коллегии и модераторы не могут быть "Опытными участниками".
    Эта группа никаких дополнительных прав не даст.

18. Re: Опытные участники

Именно !

19. weeck

weeck Guest

Опытные- это те, над кем проводятся бесчеловечные опыты в области стоматологии? ;D Не, спасибо, конечно... Мне лишние цацки очень приятны. (Правда люблю.) Только исходя из чего они определяются? (А за что мне дали и чем я крут?!) Колличеством сообщений? Так оно и так видно... (И не факт, что все в кассу...) Личными контактами? Ну, понравился я модеру... (Что, когда спать в койку то то будем, и главное- с кем?!) ;D Не, вобщем, это уже ближе к нормальности, чем кармы-шмармы, но что звёзды, что "потные участнеги", один фиг разница. Удолять свою тему, как мне кажется, должен мочь кажный участнег. Ибо я сёдня чё то нашёл, а завтра узнал, что это чё то низззя! А оно висит и отсвечивает. Да, люди провисевшие пусть даже только на форуме, (и вообще под землёй небывшие), должны иметь какой то отличительный знак. Просто затем, что б не путать их с "случайными" людьми, типа спамеров, любопытных, и "неправильными новичками", типа "умных" граферов". Не 100% гарантия, но в приделах разумного. Другой вопрос- нужны ли "особые права"... Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО, я и без мигалки на все правила забью, и любой гаишник поймёт. А когда шлия под хвост- пусть судят как всех. Вобщем, мне кажется- те же яйца, тока в профиль. Ни хорошая идея, не плохая. Но вот множество достойных людей окажутся в анусе. ::)

20. Re: Опытные участники

+1

Поделиться этой страницей