Станция глубокого дренажа

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Vlad, 19 ноя 2003.

1. В:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

13 мая 2003 г. N 345-ПП

Об утверждении перечня земельных
    участков производственного и
    эксплуатационного назначения предприятий
    и организаций города Москвы

есть такое:

ГУП "Гормост" Станция глубокого дренажа

3-й Павелецкий пер., вл.10а
    Дербеневская наб., вл.7а

Собственно, на набережной вот:

Интересует, что есть сабж и для чего нужно. Да еще так локально в одном почти месте две штуки.

2. teplotaya

teplotaya Guest

этож говнокачка епты !

3. Мля, какая говнокачка у Гормоста? Если говнокачка, так и пишут - говнокачка, как например: ул.Б.Оленья, вл.10 канализационная насосная станция. Их штук сорок на Москву. А сабжей - всего два, на расстоянии плевка друг от друга.

ЗЫ Говнокачек с портиком и колоннами не делают :)

4. Красивая штука мне, нравиться чем-то на вход станции метро похож только маленький. :)

5. Кстати, о портиках и колоннах - музей Воды вполне себе красивой архитектуры сооружение, тем не менее - бывшая (превая в Москве) говнокачка ;) Это я так, к слову пришлось...

6. Привет Влад. Вообще в этом месте в реку впадает пара подземных речушек, но они оч маленькие... А так может это что-то подскажет:
    (над левым верхним углом - Кремль. Москва-реку видно, если приглядеться. Камера-0 и КНС ГЗ рядом с нами, помнишь наверно :)
    Может быть Гормост просто приплели по каким-то причинам, у нас в стране это бывает :->

7. Ага, это здание уже у меня фигурировало как вход в Метро-4 в одном фэйке ;)

to Stalker: Центральная КНС подходит по месту, но там (в Постановлении) на Шлюзовой наб., д.18 есть КНС отдельной строкой. Вот ее часть (вроде):

ЗЫ Кстати, в том Постановлении упоминаются все говнососки, водохранилища (как-то на старом форуме подземное было, вот одно, например, называется как "Резервуар чистой воды N 7 Лениногорского регулирующего водопроводного узла") и пр.

8. 2 cтанции - для резервирования.Представляешь,что будет,если говно с четверти Москвы через верх пойдёт !

9. Все значительно проще оказалось. Набери в поисковике "глубокий дренаж", уже получишь хотя бы общее представление о термине. И говно здесь не причем.

10. Чо вы до этой хрени вонючей докопались? Могу объяснить что это такое и как устроено, был в ней не раз. Многих разочарую.

11. "Обобщение опыта эксплуатации глубокого дренажа". Заказчик - ГУП "Гормост". Научный руководитель - профессор Рожков А.Н.

Екимов В.К., Минкин Б.С., Рожков А.Н. Обобщение опыта эксплуатации глубокого дренажа. Журнал "Водоснабжение и санитарная техника". Иэдательство ВСТ, №4, г. Москва, 2004 г.

12. В этом топике есть фрагмент карты. Может кто подскажнт где такую можно увидеть полностью ( или что подобное)?

13. Monter_xz
    Судя по этому "фрагменту" он является фотографией мнемосхемы где-нить в диспетчерской водоканала... Так что со стены её никто сдирать не будет...

Поделиться этой страницей