Станция аэрации во Фрянове

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем stadtverwolf, 1 окт 2004.

1. Есть такое офигенное место - станция аэрации во Фрянове. Курьяново отдыхает.

2. В свою очередь могу предложить романтический круиз с купанием на люблинских полях орошения, ведь бархатный сезон еще только-только начался, а лечебные свойства гуано широко известны! В случае если вы неважно плаваете, то вы подпадете под категорию плавающего на поверхности мусора, и будете выловлены вовремя подоспевшими петровичами при помощи сачков. Опытные петровичи всегда смогут предоставить услуги массажа кирзовыми насадками! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕГО 200 У.Е. В ЦЕНУ ВХОДИТ СТОИМОСТЬ ЧАРТЕРНОГО ПЕРЕЕЗДА ОТ М. ЛЮБЛИНО НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ МИКРОАВТОБУСЕ "ГАЗЕЛЬ" ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ!

3. Lender

Lender Guest

Я бы прогулялся по первой штуковине (на заплывы желания нет-холодно уже :)).

4. Ага, осушено уже лет 10 точно, может больше. А какой раньше оттуда запах доносился... ;D
    "Марьинский парк" - так просто называется район которой построили на том месте. С элитными домами, между прочим. :)

5. "Строительство коммуникаций для Марьинского парка" - вот что там написано. Территория, утыканная красными флажками. Так строители метят территорию - далеко ушли от примитивного способа животных ;D
    И бульдозер полозит, сам себе трассу равняет. Эх, такие поля фильтрации испоганили :'(
    Зато теперь в этих полях зайцы водятся. Фоторужье бы... :D

6. Поещения говняных полей не вхдит в список моих развлечений. Это для тех, кто между строк читать не умеет.

7. Такого в области хоть жопой жри. Изврат да и только.

Поделиться этой страницей