Станция Ул.Академика Янгеля ?????

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем gnom332, 13 мар 2010.

1. Доброго времени суток. Появился логический вопрос, какую роль выполняет чудо-штука показанная на фотах.

Вложения:

• 005-102.jpg
      005-102.jpg
      Размер файла:
      122,6 КБ
      Просмотров:
      467
    • 005-104.jpg
      005-104.jpg
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотров:
      512
  2. там храницца метропылесос

3. При открытие шторки он выезжает. Датчик определяет уровень загрязнения ,пылесос автоматический чистит станцию.

4. Епонский боГ, Nex ты жжжОш. Афтаматически определяет уровень загрязнённости и чистит тоже сам ШТОЛЕ. Чтот мне не очень в это верится...

5. не флудите )))

там хранятся всякие уборщицкие ништяки
    под метропылесосом я имела ввиду моющую машину

6. На первом курсе я устроился работать в метро уборщиком, мыл фойе перед автоматами с двух сторон станции "Проспект Маркса" (сейчас - "Охотный ряд") - возил по полу такую ужасную машину. Я настолько овладел этой профессией водителя: нет возителя этого агрегата, что выполнял свою работу за час, за что и был переведен начальником с режима работы "через ночь" на режим "каждую ночь". Мне ничего не оставалось, как согласиться, но при условии, что я буду мыть пол только машиной. "Конечно, не давать же тебе тряпку, для этого у нас бабушки есть", - ответил начальник. И я тут же взял грех на душу и сломал одну машину, чтобы мыть только одну сторону фойе. За эту работу мне платили 110 рублей, и стипендия 26 рублей - этого хватало, чтобы и поесть хорошо, и за девушками ухаживать.

(с) актер Борис Щербаков

7. Там живет вот это:

8. Я лично видел! Не последнего, а как чистящая машинка стоит в этой железной коробочке, и как техник её обслуживает. А ещё с этой машинки можно воду сливать прям в те колодцы, что на станции находятся.

9. Гспода, а помоему там всегда был ларёк с газетами и тёткой не?

И да - все бегом мне объяснять нахрена для хранения мулесосаф такой огромный сарай. :cool:

10. Там и колодцы для слива воды, и комната для обслуживания. Если машина аккумуляторная, то может зарядная аппаратура находиться.

11. Все ещё проще - там также хранится такая лесенка на колёсиках. Поэтому и дверца такая высокая.

Поделиться этой страницей