Станция "Бологодское"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Fudomeo, 10 апр 2004.

1. На самом деле это станция Белокаменная в районе Богородское, я там был и чуть не запалился-подробности и фотки здесь http://diging.narod.ru/1.html

Из за ментов толком пофоткать не получилось и еще два здания посмотреть, но сегодня туда схожу.

А найти ее можно доехав до м. Улица Подбельского, дойти или доехать до конца ул. Ивантеевская, лесом пройти направо до Ж/Д и прямо по путям метров 300, после моста слева будет станция. Только срачь там полный.

Эта тема обсуждалась здесь:
    http://www.caves.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=1123

2. Спасибо за инфу!
    Ну теперь-то ментов там не должно быть. Когда разведаешь обстановку, черкни здесь отчетец, ОК?

3. Облазил сегодня целиком здание в котором нашли склад оружия-срач полный, местами пройти трудно. Через дорогу есть заброшенная двухэтажка, дверь в нее закрыта, поэтому она еще не разбомжевана. Слева есть самое крупное трехэтажное здание, оно в полной сохранности, так как прилегающая территория ограждена забором из-за ремонта теплухи. Новые фотки на http://diging.narod.ru/1.html

Еще в окрестностях есть заброшенная промзона и шерстепрядильная фабрика-фотки выложу в ближайшее время.

4. Место мне показалось прикольным тем, что как в деревне, чего стоит компания, которая слушает музыку и пьет водку около путей. Весь метрогородок вобще как уездный город.
    Был там сегодня с подругой, катались на машине. Вот мне место приглянулось в другой стороне, дальше туберкулезного диспансера, там дома, а в них люди живут, что то типо общаг, вот там полно вентух, но в таких картонных домах обычно бомбарей нет, может под всей територией один?

5. Да это просто"Земля обетованная" какая-то! :eek:

6. Ты имеешь ввиду дома между станциями Яузская и Северянин или дома по другую сторону Ж/Д ?

Кстати есть еще подземное сооружение в районе Богородского храма со стороны завода Красный богатырь, там один спуск на подземный сортир похож, а второй вполне приличный ;) Я еще пока туда не лазил, только сфоткал:
    http://diging.narod.ru/2.html
    Вообще в районе Красного богатыря должны быть бомбари, может у некоторых снаружи заводской стены вписки есть?

7. Не очень понимаю на той или этой стороне, я говорю про яузкую аллею. На фотографиях у тебя сортир на пересечении с 3 богатырской, а на первой что то типо теплухи. Единственно в районе краснобогатырской можно что то найти, если конечно знаешь где :)

8. Дааа, как быстро ей настал здец.Еще прошлым летом там было все в порядка, крыша была на месте. А с задней двери видимо была какая то жизнь, на этаже стояла металлическая дверь.

Печально.

9. Я когда-то работал в Университете РАО (здание бывшего клуба этого завода)... так вот в том здании даже подвала нет (30-40 см. не в счет) т.к. там рядом Яуза и очень высоко стоят грунтовые воды ... ИМХО никакого бомбаря там делать не стали-бы ...

10. И что там шухерного? Я, признаюсь, про фабрику не знал, но тогда становится понятно наличие домов общажного типпа, о которых я писал выше.
    Но во всяком случае я так думаю.

11. Там между Ж/Д и стеной фабрики огороженная территория с собаками.

12. У моста Лосиноостровской ул через Окружную (внутрь окружной) - сидят вояки. Периметр палят камерами. Там у них стоят штабные и картографические броневагоны. Не стоит их тревожить.

От ботиночной фабрики, по ту же сторону, ближе к Преображенке - завод полиграфической фольги (или вроде того) и прям рядом - вояки сидят. Стремное место с 30-х годов - склад и производство ОВ - или там или север-западный угол Богородский вал - Краснобогатырская.

Напротив д. 75 по Краснобогатыр. - какое-то водосборно-хранильное сооружение, легко заметный холм.

13. Re: Станция "Бологодское"

А что такое картографический броневагон? Очень интересно..

14. Re: Станция "Бологодское"

Как-то пытались дойти до нее,но из-за снегопада пришлось завершить поход.

15. Re: Станция "Бологодское"

картографические броневагоны выглюдят снаружи как обычные пассажиртские. такие вагоны включены в состав мобильного 1429-го железнодорожного пункта управления, который дислоцируется под бородино на территории в/ч 25801-15.

Поделиться этой страницей