Сталин и Раменки: попытка анализа

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Дмитрий Стогний, 30 мар 2008.

1. я бы сказал что данный пакет инфы (ныне потертый автором оригинал поста) являет собой странную смесь максимально ужатых слухов, с целью уместить в один пост (категория: "А Я! Я! Я! Я тоже знаю!!!" ;-) ).

Ничуть не принижая его (пакета инфы) достоинств, тем не менее усомнюсь что жители окрестных жилых домов с биноклями (или, учитывая расстояния, с телескопами?) еженочно бдили у ворота, пересчитывая машины с грунтом и золотом партии.
    Да, аборигены много чего *иногда* видят, но мало когда умеют правильно расшифровать увиденное.
    Так что мы опять приходим к сакраментальной (но безнадежно боянной) фразе "и все таки она вертится!" "и все таки оно ТАМ есть!" ничуть не продвинувшись до законов кеплера строительных планов и координат забытых вентвытяжек. ;-)

2. Там все гораздо проще. Товарищ упоминал, что у него есть собака, и он с ней гуляет. Если ежевечерне совершать моционы в районе матвеевских оврагов - можно увидеть многое, особенно если целенаправленно замечать детали.
    В качестве неплохого примера можно вспомнить Готика в теме про Вернадку, и то, что он там наблюдал, ежедневно гуляя на работу.

Я неоднократно сталкивался с слухами, которые гуляли у местных жителей, по разным тематикам. Чаще всего - знали практически все основные моменты. Исключение пока попадалось только одно - ныне разобранные "скворешники" на Теплом Стане, и то, видимо из-за технической сложности объекта.

Последнее редактирование: 1 окт 2009
  3. У нас все всё знают)
    Кроме "начальников",которые думают,что их система безопасности - самая надёжная.
    *

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2009
  4. Как-то с подозрением я отношусь к товарищам с собаками, нарезающим круги ночью вокруг раменок.

5. Это не совсем Раменки, где исключительно гаражи и присутственные учреждения, это скорее окресности речки Раменка. Там достаточно собачников из примыкающих микрорайонов. Вполне нормальное место для прогулки четвероногих, особенно тех, что побольше. В Ясеневском замкадье народ тоже с собачками гуляет, кто в погонах, кто без.

Я Вам больше скажу - как хорошая погода у речки и у заборов даже шашлыки жарят, не подозревая о тайнах государственных. Местные ко всему проще относятся.

6. угу... только местные старожилы многое могут рассказать)))

7. Вот представьте себе, есть такие товарищи, конкретно, правда я тогда еще был школьником, и не столько гулял, сколько занимался со своей собакой, Восточно-Европейской овчаркой в составе спортивной команды Краснопресненского Клуба Служебного Собаководства (Гагаринской район с то время относился к Краснопресненскому МРКСС)... В рамках допризывной подготовки младших специалистов служебного собаководства войск.... Кстати, потом с этой собой и служили срочную..., но это другая тема. Так вот занятия были в любое время суток, три разв в неделю, в том числе и такие, как работа по следу, окарауливание на местности и т.п. Так что это район - не то что исхожен, а исползан на брюхе....
    Так что Ваше недоверие, хотя и понятно, но беспочвенно.....

8. SnD

SnD

копёр у дворца пионеров, 1962 год

9. Вот это круто! ;-)

10. Готовтесь, завтра толпы кависов будут прочесывать всю территорию вокруг дворца пионеров, выкапывать все клумбы, встречающиеся по пути и аццки материться.

11. а потом найдут вш 127 сокольнической линии у заправки и ту кааак папрет!

12. SnD

SnD

:cool:
    http://wikimapia.org/#lat=55.7028841&lon=37.5502557&z=18&l=1&m=b

13. какой позор, перепутал номера

14. Если кому лень смотреть фотку на викимапии.

:cool:

15. не так далеко от данной вши есть еще и интересная клумба, так что кавесы могут не расстраиваться, а все-таки отправляться на поиски загадочного митро2

16. В общем - нахрена вам Раменки, когда тут такое около дворца пионеров. Еще там вышка парашютная есть, это явно копер замаскированный, чтобы клумбу не запалили.

17. Да, есть там одна странная хрень позади ДП :cool:

Поделиться этой страницей