Стаканиха лезет в бутылку, а метро переходит на двухстороннее движение :)

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Fish, 4 сен 2010.

1. и другие интересные цытаты из большой статьи на фонтакне

Ну что, метродиггеры, как вам переспектива прогуляццо по девятидюймовой... эээ... девятиметровой трубе? :)

2. Бывали трубы и побольше :)

А так это в целом негативная тенденция, так как сбоек станет меньше, и прятаться от поездов и монтёров станет на порядок сложнее.

3. Тут вроде б выясняли уже, что делать оказавшись между поездами :) Теперь задачка усложняется )

4. Чем им глубокое заложение не нравится? Денег нет, опять что-ли?

5. Я считаю чем глубже закопаются, тем лучше)

6. чем же?

не успеть подняться после сработки? Заипись...

7. А ты не лазий и подниматься ненадо будет.

8. не по мне такие расклады

и не хами вообще

9. К счастью пока эти решения зависят от грунтов.

10. где эт ты тут хамство увидел?
    я тебе даю совет как не подниматься.
    а он.......
    не благодарный

11. хм, увы, не только...
    на московский способ вполне могут перейти... только тогда ессно ваши щиты не применимы будут, придется закупать ловаты/херрены с грунтопригрузом... ой сколько денег отмыть то можно... как бы не пошли по этой схеме

12. А главное сколько дешевой раб силы потребуется?..................
    Вот всех любителей полазать будут отправлять на пренудительный работы. гы-гы-гы.

13. Антон, рекомендую Вам
    а) изучить, что такое "московский" способ проектных решений метрополитена, и какое отношение он имеет к вашему посту про рабсилу (подсказка: никакого)
    б) подумать, кого отправят на работы в первую очередь в случае чего (подсказка: уточните толщину Вашего дела в соответствующих УВД/УФСБ)
    в) не комментировать посты которых Вы вероятно не поняли до конца, но желаете все же что то сказать, т.к. подобные мыслеизлияния являются формой флуда (лат. "slovesnius ponosius").

С уважением -
    Ваш куратор модератор

14. Уточнил, Мне удивленно развели руками и сказали что не какого дела нет. Вы дорогой мой куратор модератор что-то понапутали.

15. Антон, не кривишь ли ты душой, утверждая что дела нет? тебе еще 213 забыть не могут товарищи на балтийской)

16. Они тебе сами сказали?:-D

17. Хватит уже выпендриваться своим знакомством с товарищами с болтов*

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  18. синичка на хвосте принесла... то что на тебя всю грань стакана не повесили - ты скажи спасибо тем, кто Соломатина в отставку отправил
    Биос, не много ли ты на себя берешь? видишь ли, ни с кем ни в какой связи я не состою, но весьма обеспечен информацией, а это очень ценный товар)))

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  19. В том, то и дело, что это ценный товар, а ты им при каждом удобном случае разбрасываешься кичась своими связями.

20. в данном случае я сливаю только то что уже свою ценность теряет)

Поделиться этой страницей