Ссылка

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем stpribor, 2 авг 2005.

1. tetra555

tetra555 Guest

Схемы выглядят довольно свежими. Думаю, среди указанного там действует более 90%. Но надо учитывать, что указано далеко не всё, а то, что есть - абсолютно схематично.

А вообще интересная ссылочка :)

2. tetra555

tetra555 Guest

А Москва то не грузится...

3. regaden

regaden Guest

Очень познавательно! Заметил только - что оно под IE плохо работаетю Под мозиллой - самое оно!

4. авторы сайта могли бы поставить ссылку на первоисточник - публикация в АиФ 23 февраля этого года.
    я про это писал в учебке в свое время

5. http://www.caves.ru/index.php?topic=4350.0
    Майк, только это был "Коммерсант" %)

6. да, сорри - это именно "Коммерсант" :)

7. Забавно, что в достаточно подробной Московской области не указаны те интересности, которые недавно обнаружились у самой МКАД через гугломэпс...

8. А что за интересности? Где можно посмотреть? Если можно, то пришлите ссылку, кто знает.

9. для понимания: эта карта создавалась полностью на основе открытых источников и СМИ: например статей в "Красной Звезде" - типа "министр обороны прибыл на учения в танковую военную часть дислоцированную под Наро-фоминском ". Перед выпуском в свет данные тщательно проверялись адвокатами "Коммерсанта" на предмет возможных обвинений со стороны соотв. органов. Эта тема обсуждалась на vif2ne как раз перед 23 февраля ;-)

Так что не ищите там упоминания об объектах, про которых пишут на форумах типа этого "а у меня рядом с дачей на столбе крутится какая-то шняга и бегают автоматчики с собаками" ;)

10. на карте этого никогда и не появится.
    А вот достаточно подробное описание этих мест было (кстати карты там те же самые):
    http://www8.brinkster.com/vad777/russia/kv.htm

11. Ага, а еще лучше "у меня под дачей по ночам поезда ходят" 8)

12. ДА карты ценные ... Но для меня их ценность совсем в другом - посмотрев на них понимаю куда ехать ненадо :) и что надо качать с геоэнжэена...

Поделиться этой страницей