Ссылка на отчёт о залазе, с иного форума

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем pp, 9 мар 2009.

1. pp

pp

2. Очень даже, например!

3. Мало того что место баянное так ещё и мордашки примелькавшиеся.
    :-D

4. ачот из семейной экскурсии с заглядыванием в люк. кавес иссяк :(

5. Иэхх, хотел я показать вам пару вкусных фотографий, да жесткий диск (или мак?) затупил и отказался видеть что либо на диске... Такая вот история..

6. да уж.. семейная экскурсия выглядит тут уныло (

7. всю семью к стенке

8. База подлодок:)

9. "Глядя на такое милитаристическое безумие становится ясно почему мы 70 лет ходили в телогрейках и считали за счастье иметь сраный москвич. В то время как во всем мире люди жили для себя. Строили дома, путешествовали....да что там говорить. Мы вооружались и точили зубы на весь мир. Чудовищные средства зарытые в этот объект сравнимы с постройкой города средних размеров. Я очень люблю свое Приморье и глядя на такое варварское отношение к родному краю просто сердце болит. В каждой бухте,на каждом острове военные успели нагадить. А ведь в этих красивейших местах могла бы отдыхать вся Россия и места бы всем хватило.
    Да строили и раньше,до коммунистов. Но укрепления построенные при царе поражают своей красотой и мощью,тщательностью отделки,до сих пор, хоть и прошло более века.
    Эти же монстры милитари за километры напоминают о себе кучами ржавого железа по всему лесу, навороченной земли,горами бетона по всюду.
    Я просто рад что власть коммуняк закончилась,нынешнее время не хвалю но минувшая эпоха была тяжелой для России"

10. И так к сведенью еслиб не они - постиглабы нас судьба ирака уже очень давно .

и былыб у тебя магдональдс в собственной зоне .

11. в чем то ты прав

12. почти вышел разговор с копипастой.
    по теме цытаты:
    меня всегда поражают люди каторые такое гатовы писать про только одну отдельно взятую "эту страну" (распроклятый коммунизм, загнивающий капитализм, оголтелый расизм, гребаных империалистов, нужное вычеркнуть, ненужное вписать) каг бэ не принимая во внимание что вообще всяческая геополитика это такая редкостная грязища, и что у "империй не бывает друзей, только интересы". в который раз убеждаюсь, что старый но далеко не добрый мистер Черчилль был нефигово прав про законы, колбасу и людей, которым не следует знать, как это делается.

13. ага подмечаю-это не моя точка зрения!

14. )))
    и все это называется, сынок... диггеры..

15. я бы аналитически предположил что дигеры-проводники позируют у левого края снимка :)

16. я за крайне правого

17. А я за усатого на заднем плане

18. Ох, нифига себе!!!
    Убивает "диггер" с пакетом с права *** =))))

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009

Поделиться этой страницей