Срочно нужно узнать ФИО и адрес!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Olivia, 4 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ, долго всё рассказывать, очень нужно как-то пробить по номеру мобильника ФИО человека и адрес, кто-то может знает актуальную базу данных?
    Вопрос очень серьезный, но в милиции не помогут 100%((((((((((:)_(

2. Теря платно если только )
    https://rusleaks.com/auth
    Когда был бесплатен - ся нашел )) Данные старые но реальные )) Правда тогда он лежал чаще чем стоял, щя мож вообще в лохотрон превратили ) Цена вопроса 300 рублей, после того как стал платный не проверял )

А, да! И есть ли там поиск по мобильнику - незнаю. Кстати - щя симки продаются просто так без паспорта в говнопалатках практически официально, так что задача может вообще не решаться ))

3. выплыл еще городской номер, но хз это домашний или нет.... (((((
    по городскому как?

4. этот ресурс я знаю, но вот глянь, КАКАЯ там форма поиска для Питера: http://www.nomer.org/spb/
    там нет графы "телефон"...

5. ну неужели никто не знает(( очень нужна помощь....(((((

6. А вам зачем, гражданочка?

7. Питер )) Тады ой ))

8. del

Последнее редактирование: 4 ноя 2011
  9. котЭ опасносте111

10. Вот только не обижайся! Если ты ищешь как пробить человека на форуме кавес, о каком "припугивании" кого-то может идти речь? Звоните и нойте, чтоб отдала, а припугивать не надо!

11. Жень, а ты реально думашь, что мы все остальное не пробовали?
    Могу дать тебе ее номер, если у тебя получится пообщаться, я тебе памятник поставлю. Она только орет и матерится и вообще ничего не слушает! Первый раз в жизни такого человека встречаю, и надеюсь, что в последний...

12. Если, не дай бог что-то случиться у тебя лично, я может буду что-то делать. А разбираться в мутной истории с котом - я пас. Если ты немного опишешь ситуацию, может среди флуда и будет пара мыслей, которые можно пробовать.

13. хочешь я тебе мешок котенков принесу?
    еще знаю красивое место у пруда у птичьего рынка в лесу, там валяется много сломанных котенков на запчасти))

14. Жень, в личку написала

15. выложи телефоны тетки на кавес , через пару дней она отдаст кота, квартиру, машину, дачу и вообще будет до конца жизни жалеть что родилась)

16. или пранкерам слей

17. Кстати да.

Но только непонятно что за мутные истории у вас там происходят.

18. если кто-то правда хочет помочь - все расскажу и телефоны дам!

19. В аську мне напиши, ок.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей