Срочно нужна помощь!!! (с котом беда)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalker(off/on), 13 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не знаю куда уже обращаться...
    Умирает кот.Поставили диагноз Моче-Каменная болезнь. Три дня назад сделали катеризацию мочевого пузыря. Вчера катеор сняли,но снова произошла закупорка уретры камнем.В таком случае проводят экстренную полостную операцию.По другому не лечиться никак.Если через сутки не устранить закупорку животное просто погибнет от интоксикации организма.Стоимость экстренной операции 5000 руб.+анастезия 1200 руб.+содержание 1 день в стационаре с медикаментами 1000 руб.Это в клинике "Белый Клык" http://www.bkvet.ru/
    Огромная просьба ко всем кто как либо сможет помочь материально или возможно найдёт дешевле где в Москве делают подобнве экстренные операции отписаться.
    Очень страшно смотреть как у тебя на глазах умирает друг.Верный преданный.И ничего сделать ты не можешь.:_(

Мои контакты: аська 490-260-021 моб тел. 8-926-316-02-87

Счас нужна любая помощь даже советом.Прошу отнестись серъёзно,потому что уже спрашивать некого. stalkeroff

2. Re: Срочно нужна помощь!!!

...хм, к Василисе стучи, у неё такая проблема была. Денег - полрубля могу скинуть как-нить. 8-916-781-13-96

3. Re: Срочно нужна помощь!!!

На Пике, клавсах, песике инфу кидал?! Если нет, я могу покидать - и тебе ссылки прислать в лс

4. Re: Срочно нужна помощь!!!

Деньги нужны будут полностью завтра вечером. Счас везу евго в клиннику что бы сделали ему катеризацию в долг.С врачами договорились.На связи буду по телефону. Но аську не отключаю отписывайтесь.

5. Re: Срочно нужна помощь!!!

да пожалуйста если можно буду очень благодарен

6. Re: Срочно нужна помощь!!!

...тогда завтра куда подъехать? Отпишись здесь. Попробую деньги передать.

7. Re: Срочно нужна помощь!!!

я тебе часов в 8мь-9ть позвоню вечером спасибо

8. Re: Срочно нужна помощь!!!

...договорились.

9. Re: Срочно нужна помощь!!!

В государственную ветлечебницу не пробовал обращаться? Будет немного дешевле. К сожалению, знаю только в Южном бутово.

10. Re: Срочно нужна помощь!!!

Сколько лет коту, чем питается? Камни просто так не возникают, всё это - неправильное питание, ну либо уже возраст, есть также породы, предрасположенные к этому заболеванию.
    Какого типа камни - струвитные или оксалатные?

Меня только удивляет, неужели не найти 6000 руб. на операцию? Допустим, ты на нее наскребёшь, а как потом? Дорогой диетичекий корм во избежание рецидивов, лекартсва и т.п. Я, конечно, извиняюсь, но стыдно не найти какие-то 6 тысяч.
    К сожалению, у меня нет яндекс-кошельков всяких, я бы так денег дала, но я так понимаю, это Москва... Если кто из Питера тебе сможет переправить от меня деньги - не вопрос, отправлю.
    Кстати, воду лучше давать ФИЛЬТРОВАННУЮ.

Да, и есть правда нужна помощь, очень рекомендую обращаться в сообщество в жж ру_вет http://community.livejournal.com/ru_vet и в ру_кетс http://community.livejournal.com/ru_cats вот там РЕАЛЬНО тебе могут помочь, и советом и всем прочим. Удачи.

11. pp

pp

Re: Срочно нужна помощь!!!

Вот и ещё одна жертва Вискаса. Млять, когда же вы поумнеете и не будете травить своих питомцев химией?]:->

куда обращаться... в церковь за утешением

12. Re: Срочно нужна помощь!!!

Погоди наезжать на человека... Ему счас итак тяжело, как ни крути. Может, там другая причина... По крайней мере, теперь он сделает выводы (Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!), выкинет Вискас и начнет кормить кота нормальным кормом. Жаль, что осознание некоторых вещеей приходит с весьма печальным опытом...

13. Re: Срочно нужна помощь!!!

каменты не читал

есть в жж сообщество http://alisa-fond.livejournal.com/ там могут дать денег. так же создатель этого сообщества (и в частности в http://community.livejournal.com/ru_cats/profile) могут посоветовать клиники, где можно прооперировать в кредит или со внесением части суммы.

если нужны деньги (например в алисафонде не дадут) - могу дать недостающую сумму, но с условием возврата в течении месяца.

моя ася, если надо 190-179-299. там же в профиле есть телефон

14. Re: Срочно нужна помощь!!!

вот почему я не завожу домашних животных

15. Re: Срочно нужна помощь!!!

поставили катетор.мочу спустили.до завтра до утра будет стоять катеор.угрозы для интоксикации не должно быть.завтра к 8-ми в клиннику.возможно обойдёться без операции.

спасибо всем откликнувшимся за помощь сочуствие и содействие.
    деньгами кто поможет хочу что бы знали что БЕРУ В ДОЛГ а не расчитываю на благотворительность.

2Olivia да не могу найти 6тысяч. такая ситуация 6-ть было потрачено до этого за три дня лечения. Это рецидив.Стараються обойтись без операции которая сама по себе неблагоприятна по мнению самого врача.Пока ничего сказать толком не могу.На счёт типа камней - не знаю не интересовался.Назначеное лечение:
    1.Амоксиклав суспензия 156мг/5мл 2 раза в день в течении 14 дней
    2.Но-Шпа 0,3мл в/м 2 раза в день
    3.Дицион 0,3 мл в/м 2 раза в день
    4.Кот Эрвин поить по 4мл 2 раза в день в течении 6 дней.

16. Re: Срочно нужна помощь!!!

Питался сухим кормом Пурина . Это предрасположеность.Коту 2 года не кастрированый.Вода только кипячёная.

2злойчеловекспасибо буду иметь ввиду.пока ситуация с финансами стала проясняться.Раасрочку в клинике обещали на неделю.Но за неделю постараюсь собрать требуемую сумму.Часть смогу вернуть 21-22 числа или возможно всё полностью.
    Спасибо!

Последнее редактирование: 13 дек 2009
  17. Re: Срочно нужна помощь!!!

Попробуйте Эуканубу лечебную, или Роял Канин. А капельницы не надо ставить физрастворные, чтобы снимать интоксикацию? Странно. У нас еще был препарат "Цистон", но это в случае, если камни можно растворить (триппельфосфаты, они же струвитные). А вот оксалатные (кальциевые соли щавелевой кислоты) не растворимы, их только удалять хирургически... я думаю у кота - они самые.
    Отсканил бы анализы, было бы яснее, что там с котом.

18. Re: Срочно нужна помощь!!!

капельницы ставили три дня до снятия катетора.
    сегодня первые сутки после снятия катетора и опять закупорка.
    Что бы не было интоксикации вот и возил ставил опять катетор.
    Анализы будут готовы только завтра(хотя сдавали в четверг).

Корм счас Hill's Feline лечебная диета "изменяет состав мочи для защиты вашей кошки от рецедивов заболевания мочевыводящих путей"

19. Re: Срочно нужна помощь!!!

нда:-( жаль сейчас могу тебе только посочувствовать... сам недавно свое чудо в экстренном порядке возил в ветеренарку:-(
    по поводу ношпы... я тоже давал, но меня предупреждали что на неё может быть сильная аллергическая реакция, и не приятные последствия, какие не уточняли:-(
    коту скорейшего выздоровления, тебе держатся. ;-)

20. Re: Срочно нужна помощь!!!

Что-то долго, конечно, анализы делают... все-таки очень насятотельно рекомендую написать в сообщества, указанные выше в жж.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей