Срочно нужен чек на мотошлем

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 16 ноя 2011.

1. Сабж. тыщ на 15,а ещё на перчатки надо. После суда могу вернуть.

2. А чо, купи в "комусе" термобумагу и напечатай по ней струйным принтером :-D

3. Тогда я уже могу быть подсудимым.

4. Бывший коллега разбил мот,я ему отдал его под востановление,отдал с экиперовкой,чтоб он нормально доехал. Потом он уволился в один день. Мот зажал,пришлось писать заявление в полицию. а так как шлем брал на рынке, чека не дали,да я и не просил. А теперь надо через суд взыскать с него обоснованную сумму.

5. Я может чего не понимаю, но зачем тебе для "обоснованной суммы" чек? Может, ты шлем как раз за "необоснованную" купил? (у нарика например) Нельзя разве выяснить рыночные цены на конкретную модель и обосновать их не чеком, а обЫявлениями, свидетельствами продавцов и т.п.?
    А вообще - не проще ли с таким перцем без суда разобраться?

6. т.е. по вашей логике, если вам машина нахаляву досталась, то ее можно всякому мимо проходящему портить?

7. если ты сможешь напечатать на термобумаге, на струйнике чек, то я сбрею бороду.

8. Прочитай еще раз, по-моему первый раз не очень получилось.

Кстати, есть программки для имитации чеков, печатей...

9. Покупал на рынке. Товарный чек дали, кассовый у них был сломан. Товарный - печать найти, бланк купить. Звякни в пару магазинов, попроси прислать по почте ком. предложение на такую же или аналог по ценам на сегодня. Посчитай амортизацию экипировки - короче, чем больше бумажек в суд, тем меньше у них вопросов.

10. Чем больше бумажек-тем чище жопа )))

Была мысль лицо ему набить, но это не сильно бы помогло,я не знаю где он его хранит,своего гаража у него нет.

Поделиться этой страницей