Срочно нужен чайник(завтра)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Doc, 24 май 2007.

1. Doc

Doc

ищем чайника или нескольких чайников для ночной вылазки в ховринку

2. Товарищь майор, ну что же вы так нагло?

3. Неужели подставлять некого???

4. Doc

Doc

;D ;D ;D ;D ;D
    я серьезно ;)

5. а чому тогда именно чайник??
    кстати, "нужна чайница" лучше бы звучало))

6. Doc

Doc

ну и чайницу тоже можно ;D, да и вообще чайники и чайницы ;D ;D ;D

7. группавуха ?

8. Doc

Doc

ага...с сатанистами...говорят там кого то видели...хотя думаю 3,14здежжж

9. а во сколько начало действа, я бы посмотрел..

10. Doc

Doc

пока неизвестно, да и неизвестно вообще кто будет

11. Хм... Зайти чтоли... Попугать вас там =) Я как раз пофоткать собирался. Только вот что вы там собрались делать всю ночь???

12. Doc

Doc

пошлятся, встретить рассвет :),у меня чисто скотский интерес...хочу закартографировать всё(ночью ;D)... весь перепугал кто то который сказал что сатанюги там снова объявились...

вот типа выдержка из чата

24.05.2007 22:43 *****прост есть жлание сходить ночью куда-нить... а ховринка большая и есть желание сгонять туда, но вот народ запугал уже...
    24.05.2007 22:46 **** да я не против))) чем больше дуралеев уберегу, тем лучше))) кароч ****** мне на мозги капала, что в Ховре сатанисты завелись. мы туда пошли в районе 23.30, первые три этажа прошли на ура, а потом ****** засек через шахту лифта голоса сверху. а они засекли нас=(( в принципе, у нас у всех были кастеты и ножи, но нас был 4ро. через два или три этажа мы окончательно потеряли инородную массу из поля ощущения, а на 7ом этаже нарвались на 10(!) парней с нехилыми стилетиками. они тупо прочесывают здание комната за комнатой.
    24.05.2007 22:47 *****хм... и что за парни это? я так понимаю не просто гопники?
    24.05.2007 22:48 ***** внешний вид: черные плащи, высокие сапоги, длинные волосы. ножи типа фаерингов, красивые, извилистые. и где такие взяли=(((( думаю, не стоит объяснять, кто это.

13. Спрашиваеться: а накуя тебе чайник в Ховринке????

14. Doc

Doc

сомневаюсь что кто то кроме чайников туда пойдет....во вторых уже не красиво как то звучать будет дядя Кавесник своди меня в Ховринку...тока я боюсь, там сатанисты... :'(

;D ;D ;D желающие пойти есть, но мало..хотя много тоже плохо...

15. Да ну вас... недоверчивые вы.
    Doc, а я бы с радостью с тобой пошла. Если бы была свободна следующей ночью :(
    соберетесь еще раз - дай знать :) или фотки с завтрашней прогулки выложи.

16. LOOOOOOOL=))) Сцука, поехали:) Я тока еще пару человек с собой возьму.

Я тут нашел заброшенную ферму вокруг которой 1000чи бараних голов с рогами валяются. Спихну сатанюгам координаты за бабло:)

17. Там есть что пофоткать. Нужны болотники м куча свечек. Тока сегодня не могу (и не хочу) - завтра работать.

18. Doc

Doc

:) вот, народ подтягивается ;D хорошо... время сообщу если все выгорит :)

19. Хотя я чото посомтрел где ховрино это и вот думаю что если раньше 11ти ехать то я не поеду. Мне с юга на север не резон тащится. Ночью пофиг. ДОроги свободны.

20. Doc

Doc

я пока точно не знаю во сколько заброска будет...но где то около 11 вероятнее всего

Поделиться этой страницей