Срочно!!! Ищутся 2 модели - съемки в разрушенной усадьбе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ModeM, 4 авг 2006.

1. Сабж. Желательно девушки. Для съемке теста "Портрет" в журнале "лучшие цифровые камеры". Горят все сроки, посему снимать буду завтра, на какой-нибудь подмосковной раздолбанной усадьбе (решим сегодня вечером). Во время съемок будет предлагаться пиво и другие напитки :)

Если кто не против попозировать - пишите мне в личку и оставляйте контакты.

Специально уточняю:

1. никакие профессиональные модели не нужны, нужно просто 2 девушки, которые не против посниматься.

2. Никакого ню, всего лишь портреты :)

2. Я бы попозировала, да уезжаю до понедельника :-[

3. Ауууу! Ну неужели совсем никто не хочет? :( :( :(

4. А гримёр будет???? ;)

5. Ты не туда закинул. Тут контингент не много не тот. Девушек маловато.
    Закинь на какой-нибудь женский форум. Там желающих покрасоваться в журнале должно быть хоть отбавляй.

6. Тебе он так необходим? :)

7. Зато здесь сильно неправильного народа меньше, чем на "каких-нибудь женских форумах". Гламурных кросаветс на каблуках в руины усадьбы, где холодно и с потолка сыплет, не затащишь. :)

8. Прикольные фотки наверно получаться :))

9. друже, посмотри на realmodels.ru там некоторые готовы за фотки сниматься.. и, кстати, многие "гламурные" красавицы с удовольствием снимаются в нестандартных проектах.. это я те как доктор говорю.

10. Во сколько сьёмки начнуться и когда закончатся?

11. Утром поедем (часофф в 10), где-то ближе к вечеру вернемся.. Сами съемки - минут 20 от силы, но еще ж хочется пиффка попить и по руинам полазать!

12. я бы поехала да вот тока приболела!

13. Скинь телефон в личку....переговорим..... :)

14. На завтра модели вроде как найдены.. Всем кто откликнулся - спасибо! А так - камеры тестируются регулярно, соответственно, если есть желающие - пишите, буду иметь в виду на будущее!

15. Такого я этим аццтоем (имеются в виду цифромыльницы на тест), увы, не сниму :( Хотя.. Нормальный фотокомплект тоже, в общем, всегда берется :)

16. Ты бы, кстати, результаты тестов (только истинные, а не то что заказали) скидывал куда-нибудь. Например в раздел фотографии. А то когда нужно фотик выбрать, нихрена не найдешь. На каждом сайте свое мнение, причем противоречащие друг другу. Одну и туже фичу у одного и того же фотика предоставляют и как достоинство, и как недостаток.

Кстати, а где можно купить рекламируемый тобой журнал? Я тут в обед пробежался поларькам у метро, так про такой там и не слыхали. Очень уж хочется статью про подземную фотосьемку прочитать...

17. Ну ты наивный... Это результат интеллектуального труда, как-никак, деньги за это платят. Да и редакция, думаю, за такой слив по головке не погладит.

Вот тебе подсказка:
    http://www.jur-jur.ru/journals/jur49/index.html
    http://www.glc.ru/post/11204/default.asp

18. Да не про всю статью в целом, со всеми фотографиями, а про краткую выдержку. И специально указывал, про "(только истинные, а не то что заказали)". А то я когда выбирал цифромыльницу в подарок, остановился на двух никонах и на двух кэнонах. А потом стал искать отзывы про них. Пока не офигел. Было два журнала. В одногм из них один фотоаппарат хвалится, что типа он такой и вот такой, а в другом ругается, что это такое г-но, и удивительно что его еще кто-то купил. Причем явно, что автор последней статьи не держал фотоаппарат в руках, а если и держал, то не открывал ни документацию, ни описание. Поэтому я и поднял вопрос о отзывах того человека, что _тестировал_ камеру. А не о той статье, которая пойдет потом в печать и может быть изменена в сторону той фирмы, которая платит издательству.

19. Ну, положим, "заказали" - такого у нас действительно нет, есть только - "попросили потестить именно эту модель". А результаты тестов - это уж, извините, как получится. В конце концов, если камера - полное г.., и крепкое словцо так и вертится на языке, - на это всегда можно очевидным образом намекнуть. А выкладывать в общий доступ все обзоры - за это действительно по головке не погладят, да и времени на это нет. Если что - спрашивай, говори, что примерно надо - постараюсь проконсультировать :)

PS: а самые объективные и полные (на мой взгляд) тесты в Инете можно найти вот здесь: http://www.dpreview.com. Когда пишу обзоры - периодически их просматриваю.

Поделиться этой страницей