Средь бела дня!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Семен Петрович, 29 июл 2008.

1. Буквально пару-тройку часов назад.

Миниатюра.

Иду, значит, по территории некоей больницы, расположенной в районе некоей станции метро, на некоей линии некоего метрополитена. Но суть не в этом.

Иду, значит, наслаждаюсь тишиной и запустением, изредка прерываемых шумом проезжающих машин скорой помощи... Пейзаж умиротворяющий: целый лес вытяжек всех цветов и размеров, здание морга и церковь неподалеку. А у меня курточка розовая такая, ну не лезть же мне в эдакой красе во вшы всякие невнятные... Опять же, суть не в этом.

Вижу - дверь. Ну, это со мной иногда бывает.

Подхожу ближе, а там замочек прямо зверски с корнем вырван, больно ему наверное было, маленькому.

Шаг, мах, всё такое, раскладушечкой своей вшивой пытаюсь осветить что-нить, и вижу картину душераздирающе трогательную: фомка лежит и перчаточки чьи-та.

Захотелось мне сразу натюрморт эдакий нарисовать, вот только раскладушечка вшивая предательски звонить начала, ну и я за разговором не заметил, как на другом конце города некоего оказался.

Вот как-то так.

2. Гипноззззз

3. Амфетаминоз

4. Тареногипоксия.

5. Тарен не гламурен =)

6. а я сегодня проснулся на рабоете пьющим кофе, хотя четко помню что засыпал дома.

7. Тарен толерантен

8. Тарен нетерпим

9. ниасилил, мля

10. Бля флудеры )))

11. методы ебли хомяка - это сильно

12. Пи...ц какой-то, забыл что было пятым пунктом...

13. Мониторинг твоих запросов в Google за последнюю неделю?)

Поделиться этой страницей