Сработка КТС метро ВШ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Pablo Escobar, 5 фев 2014.

1. Вобщем странная ситуация была 4 февраля - за сутки дважды в одном округе наряды выезжали на сработку - 0:47 ВШ-294 (перегон красногвардейская-алмаатинская) и 16:50 ВШ-914 (М. Шипиловская).

2. вы из числа выезжавших?

3. Радиосканером слушает, вестимо :-D
    Небось и причина таких сработок ему известна, теперь ищет участников :)

4. Да, действительно странная, парень та уши греет постоянно.Смелый какой-ты посмотри на него! Товарищ майор уже держит его на карандаше.Оставайтесь дома, за вами выехали.

5. Причина выездов нарядов непонятна -они докладывали об отсутсвии внешних повреждений. Возможно заглючила сама система сигнализации??

6. Вы видимо еще не осознаете, на сколько вы встряли в это болото...

7. вещают в АРСО-25 или в аналоге? если можно частоту личку

8. аналог, можно...см л.с.

9. О. и мне можно? Сижу болею, какраз через свисток слушаю эфир, пожарных уже надоело слушать.

10. Пардон, тупанул, да там апка везде...Кстати на свисток вроде можно апку слушать ...

11. лишь в теории. реально же я пердолился и пердолился, но так и не смог(

12. Это метрокрысы ползают по вш и грызут провода

13. Некоторое время назад я таки предлагал на барахолке дешевый вариант под апку. Сереженька Л.С. посмотри...
    З.Ы. а куда делась строчка в кот. отображалось кто читает тему?

14. APCO или аналог не имеет значения - пару раз сводить журналюг в бункерок на Чистых или ГО под Революцией и запросто можно купить Uniden Bearcat BCD-396XT

15. Отличный приемник, если голова есть. В аналоге ничего практич. интересного не осталось.

Поделиться этой страницей