Спортивная подготовка диггера

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем asdfgh, 11 мар 2009.

1. Времени доброго всем!

Предлагаю поговорить в этой ветке форума о спортивной подготовке диггеров. :)

Начать можно с того, кто каким образом тренеруемся, тренеруемся ли вообще

И самое интересное, каким образом спортивная подготовка помогала, не помогала вам на практике? Реальные истории

2. много курю и мало двигаюсь. порчу зрение перед компьютером, не лазаю, потому что это плохо.

3. asdfgh, да, давайте об этом поговорим.
    Вы сколько жмёте лёжа?

4. %-)Собственно на качалку не хожу. Бегаю, таеквондо.

5. "в своей жизни ничего не поднимал тяжелее стакана"

6. В прошлом были неплохие результаты в литрболе и настольной гребле, что и до сих пор временами помогает в нелегком диггерском деле - неконтролируемые приступы паранойи, отягощенные абстинентным синдромом, не раз спасали от палева =)

7. Еще ты забыл перетягивание одеяла и фигурное глотание.

8. Конечно-же тяжёлая атлетика!!!За раз поднимаю от 5 и более блинов,глотание спортивных дисков.Ориентирование в полях меж кочек по осени.Литрбол больше не рассматривается как вид спорта...:_(

9. Пью и сижу дома. Пью воду и то что горит. Что такое диггеры?

10. Подводные погружения с аквалангом (с использованием сжатых дыхательных смесей по открытому циклу). Последнее время все больше привлекает затопленный техноген. В связи с чем бросил курить, злоупотреблять алкоголем и вести так сказать аморальный образ жизни. Ежедневно - тренировка мышц, чуть по реже, но не менее эффективно :-D - мозгов на кависе.

11. Еще хорошо помогает в накачивание МышЦы рукоблудство от него руки становются крепкими и мускулистыми

12. Я по утрам делаю зарядку, а в сухое и нескользкое время года даже бегаю по утрам. Не помогает практически, как была неуклюжим мешком дерьма, так и осталась =)))

13. слава богу вовремя уйти с объекта (замеченным или нет история умалчивает) - бег мне помогает.. всеразличные подтягивания и прочая акробатика тоже всё решает.. забраться наверх мне помогут несколько товарисчей.. по молодости мы даже оттачивали сие мастерство на одном недострое.. ;) очень даже помогают подсадки=)
    ну ессно стрелять надо из травматов и бежать в пнв с кратностью х3 мы тоже натренировались :D

14. прошел ТЧ, видел три концовки. говорят, их четыре ((.
    коплю на апгрейд под ЧН.
    медитирую на гирю.

15. :) А по отчетам и не догадаешься!;-)

16. Да, прошлым летом люди не раз удивлялись, что я боюсь прыгать с платформы (речь о жд платформе, и прыжке на гравий). Сейчас, правда, не боюсь больше. Но подтянуться не могу нихрена, Абаддон надо мной глумиццо по этому поводу и вполне уместно -)))

17. Глумицца над девушкой нехорошо :)) Только если по-доброму :)))
    А обратным хватом пробовала подтягиваться (ладони к себе)? Ну как Сара Коннор во втором Терминаторе? Кстати, неплохое упражнение.

18. вечерние пробежки и турник после оных рулит =))

19. нахрен ваще бабе подтягиватся уметь?? будет жилистая, как та же сараконар. нафик кому такие злобные карлики

20. активно расхолаживаюсь. ращу пузо. раньше спортивные заслуги были и неплохие

Поделиться этой страницей