Сплав по реке (фоток нет)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Страшный Зверь, 25 май 2007.

1. Началось все с диггерства. Пошли это мы в один симпатичный приток реки Я*зы, что возле платформы Я*за. Погуляли там часика два, надули лодочку и двинулись назад. Как вышли в открытое русло отужинали (около двух ночи было) и пошли на веслах вниз по течению. Дошли до Б****ырского моста. Давно меня это местечко в плане сплава интересовало... Прошли под мостом. Железяки какие-то с другой стороны висели. Над головой - забор с колючкой. Приятненько так... темно... Вокруг всякие домики, собачки гавкают вдалеке... Потом началось интересное. Сначала был мостик. Там попалась утка со спиногрызом своим. Крякала эта падла так, что всех собак перебудила. Из приятностей было: славные перекаты и водовороты, забавные деревья, лежащие в воде и конкретный диверсантский оргазм. Из стремного - грузчики, работающие ночью метрах в пятидесяти и собаки.
    Если кто пешком пойдет - сверху непешкохождабельно особо. А снизу против течения - на каждом берегу по собаке на цепи. На лодке - самое милое дело.

2. хм. занятно. а днищем ни на что не напоролись?;)

Поделиться этой страницей