Сплав на лодках.подземные речки москвы

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем AlhimiK, 2 сен 2005.

1. И так. дабы не офф-топить тему неглинка.отчет - все посты
    (время,место, участники и команды) предлагаю постить сюда.
    как на счет следующих выходных?

2. Вот это уже минимум глупо .

PS - подземные речки тоже противозаконно и возмут как миленьких всех сразу ...

PSS - уже говорилось такие темы только личкой .

3. Интересно а можно на форуме зоздавать "приватные темы" - как на ixbt?

4. Тема заплыва поднималась скороходом в жж чутли не в прошлом году

5.  
  6. Главное определить число и место сбора!
    А где будем устраивать заплыв решим на месте дабы на месте сбора для конспирации,но опять же собираться по сухому бессмыслено,средний дождечок самая отличная погода.

7. Соответственно предлагаю собраться в это XXXXXXXX часов в XX.00 и обсудить. Место определяем м. XXXXXXXX у памятника.

8. У нас в это воскресенье намечена прогулка вдоль окружной железной дороги,есле хотите лучше кнам присоеденяйтесь есле есть желающие.
    Встречаемся в XX-00.
    тел для связи есле кто захочет прогулятся в XX 8-916-XXX-XX-XX

9. Ять Ребята.
    На форуме запрещено публичное обсуждение мест встречи.

Меняйте место и время встреч, обсуждайте в личку ну и меня поставьте в копию =) Хочу успеть на два мероприятия.

10. Ну нельзя так нельзя,короче на маяковскую  приехать в воскресенье  у нас не получится,участвовать в заплыве повторяю будем.

11. Не так уж много речек, где можно свободно на лодке плавать... Неглинка, Пресня и т.д. отпадают, если конечно не устраивать соревнование по перетаскиванию лодок на себе по пересеченной местности... Самый идеальный на мой взгляд вариант, это где мы с Nikki зимой плавали ;)

12. Епанустстса

Не упоминайте места!
    Еще раз. А вообще почитав пост Enigm`ы
    можно понять, что это все ерня.

13. Хотя и по неглинке тоже можно,но там это уж точно надо ждать дождя либо чтобы шол постоянно но не сильный,а то в наклонных трубах ближе к москварике скорость большая будет,помниш Монтёр как в прошлый раз я лёг на лодку и помчался по наклонным трубам неглинки я лодку еле остановил.

14. в неглинке вода жутко грязная

15. Подумав тут проще просто собраться в энном месте и поплавать.
    Место в принцепе намечено.
    Желающим сообщу в личку где поплывём ну,а уж когда погода подскажет!

16. Что-то тема про сплавы и тихо затухла.
    Такс потихонечку вот подклеил лодочку,сделал фонарики на борта и т.д.
    Да и погод длагоприятствует!

17. ну так поплыли предлагаю нищенку

18. Kuv

Kuv

Идея очень давняя и здравая, но сплавляться нужно на каяках. Неглинка по средней воде - идеальный вариант. Нищенка стремно...В случае ЧП -проблемма эвакуации.

19. 2Nikki, Bet
    Я за! Давайте соберёмся, сплавимся ;)

Поделиться этой страницей