Список людей, готовых выезжать на спас-работы.

Тема в разделе "Техника безопасности", создана пользователем Natalia_Stone, 21 янв 2007.

1. Евгений Лаврентьев,
    916-118-26-81
    Систему знаю володарскую (Курью), привязка входа - Кисели, Силикаты, Сьяны, Никитские.
    Есть джип укомплектованный станцией СВ-диапазона и аптечкой с перевязкой.
    Проживаю в Видном, так что у входов в перечисленные выше системы смогу оказаться через пол часа посел звонка, если буду дома.

2. Александр (ШестнадцатыйXVI) +7(910)4272226 круглосуточно
    -Транспорт: в течение месяца появится автомобиль, седан-купе (5 посадочных мест при большом желании)
    - Системы: Съяны - отлично знаю, но хожу обязательно с картой, Силикаты - знаю плохо, по карте легко пройду. Топографическим кретинизмом не страдаю, по карте везде пройду, продолжаю активно совершенствоваться в изучении систем.
    - Группа: +2 человека, толковые подземники, но сами по системам не ходили, первичные навыки оказания первой помощи (самообразование), в ближайшем времени вдвоём или втроём пройдём курс обучения оказания первой помощи красного креста.
    Всегда при себе полностью укомплектованная аптечка, 2 маленькие рации (в системе метров на 30 добьют через стены), обитаем в городе Московский (МО, ю-з направление).

3. Re: Список людей, готовых выезжать на спас-работ

Телефон 8 963 975 8640
    Автотранспорт: внедорожник с CB радиостанцией
    Знаю Курью и Силикаты
    Место обитания: Речной вокзал.

Поделиться этой страницей