Список людей, готовых выезжать на спас-работы.

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Юрий, 89263243744. (Рыжий).- найти меня можно поетому телефону круглые сутки.
Знаю хорошо Володарку, имею представление о Сьянах, Бяках.
Средства вязи- 2 радиостанции в диапазоне 144Mhz.
Живу в коньково.
 
екатерина
905-545-68-58
328-38-44
живу в бирюлёво! быстро добираюсь до сьян и относительно из знаю!
 
Михаил (unhack)
8-903-228-23-11
Живу в кунцево, личного автотранспорта нету, но если сильно надо - смогу достать
Знаю Сьяны(1.5 - 2 часа до места),
Силикаты(2 часа),
Кисели(1.5-2 часа).
Опыт лазания, копания есть, опыт оказания первой помощи есть.
пользуясь случаем передаю Крыссу привет и хочу сказать, что не видел вместе с мантисом эту заразу с лета 2006-го, что не есть хорошо)))
 
Народ! А вот было бы интереснее не персоналии учитывать (я очень хорошо представляю, что такое обзвонить 15-20 человек, а больше- вообще ужас! А если ночью?..), а группы с двумя-тремя контактными лицами, как ,например, сделал Крысс.
Мой тел - (916)637-0838. Пытаюсь заниматься этим делом.
Узбеков Ирек
Знаю в общем (давно не хожу регулярно) все основные подмосковные (Володарку- только одну дыру, Силикаты, Сьяны, Кисели, Никиты- в самых общих чертах, Бяки, бОльшую часть Толпинского сектора Старицы, Понеретку+...). Спасатель.
 
В таких случаях обзвон идет веером - первый срывает 3-4 человек, дает каждому еще по 5 телефонов и вперед.

Далее надо будет продумать всетаки ранжировку волонтеров по системам - например при ЧП в Сьянах такой-то группе звоним в первую очередь, остальным потом. И вообще оформить все это таблицей - со временем добирательства до ключевых точек - ст. м. Домодедовская и Нижние Котлы. Именно до точек, а не до систем, так проще людям с машинами - проехать через Домодедовскую, забрать кто там скопился.

Поля таблицы -
1. имя/ник
2. телефон
3. время адекватности (например я в 2 часа ночи не сплю, но приехать смогу только утром - машины нету, так что звонить до 5-6 утра бесполезно)
4. знакомые дыры
5. возможность работать на незнакомой дыре
6. время достижения домодедовской/котлов (со сборами и возвратом с работы домое, т.е. по максимуму)
7. мед- и спас-подготовка, наличие аптечки

з.ы. Мож все по такому списку инфу оставят?
 
8 (962) 992-92-86 Сьяны, незаконченное высшее по специальности врач реаниматолог скорой помощи, опыт принятия решений в критических ситуациях. Подробности в личке или по ICQ
 
Юрий Дёмин написал(а):
Очень хочется, чтобы Доктор занялся
Доктор всегда готов.
Причем самое нетрудное - выполнить работу из 4-х пунктов по планам и аптечкам.
Считаю необходимым собраться вместе инициаторам проекта.
 
ПОИСКОВЫЕ работы, в том числе, в каменоломнях, НЕ ТРЕБУЮТ никакой специальной квалификации, а только лишь качественной организации. С медициной всё же - поосторожнее: лечить должен медик, ибо он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отвечает за свои действия и знает дело. В первую очередь, это касается ЛЮБЫХ медикаментов. И у анальгина есть противопоказания и побочные действия, порой ВЕСЬМА серьёзные.
Аттестацию проводит Территориальная Аттестационная Комиссия. Желающие узнать больше- звоните-пишите: полный список требований (зачётных навыков и знаний по разным направлениям) занимает несколько печатных страниц. Сейчас уже, в массе, халява на аттестациях не прокатывает, даже у профессиональных спасюков. Это- не хобби, а профессия. А к участию в спасах (особенно- в поисках) ЗАКОННО привлекаются и неаттестованные, и те, у кого давно просрочена аттестация.(её срок-3 года максимум,а там- пересдавать или тю-тю.)
Отряд уже существует, но есть проблемы организационного плана (кабинетные). Скоро выложу свой проект принципиальной схемы организации подобного спасформирования и оперативный план (формуляр) спасработ в каменоломнях, который должен быть составлен НА КАЖДУЮ систему. Пока всё это не готово в электронном виде.
 
Могу оказать помощь при проведении спас-работ, в первую очередь, в Старице.
Мой контактный телефон в случае чего можно узнать у модераторов.
 
ВАСИЛИСА ВЛАДИМИРОВНА

тел 89264020495
ася 479912718

авто: нет

проживаю- Москва, Люблино

незнаю ниодной системы (по карте могу) чайник
 
[bНегр ака Кореш[/b]
Москва, восток время до добраться до Сисемы - 2-2.5 часа.
Автотранспорт: нету

Средства связи: мобильный телефон, ICQ, ЛС (высланны на e-mail)

знакомые Системы:
Сьяны - немножко;
Кисели, Силикаты, Никиты - на уровне привязки входа

Мед.образования нету, но аптечку ношу.
 
Fuuf
Москва, Фрязино.
Личного транспорта нет.
Мед образования нет, но учусь в ветеринарке.
Доберусь до Домодедовских за 2.5-5 часов

Никиты- знаю немного,
Силикаты, Сьяны- по карте,
Остальные- не был, но с картой соорентируюсь.
Готов выехать в любое время, в любые Системы, даже (особенно!) в Пинегу :)
8 903 1667053


Крысс, впиши меня в свою группу, ок?
 
Таак. Прекрасно! Надо создать отдельный список народа и упорядочить по городам-системам. Модераторы, плиз. Иначе искать чьи-то данные по всему обсуждению-ИМХО, глупо и трудоёмко.
О себе: Самара. Сокские штольни. Без личного транспорта. Не "чайник". +7 927 753 0963
 
Флёр/Ольга

Москва. Парк культуры.

Н.в. - Психолог.

Аптечка +первая помощь

Могу быстро собрать группу (5-10чел).

Контакты: Тел: 8-916-923-20-80

Автотранспорт: нет

Системы:Съяны. (Знаю хорошо. )
Никиты, Кисили, Силикаты на уровне привязкеи выхода

Звонить в любое время по любым системам. (посижу на перекрестке если что)
 
Контакты : в профиле, но реальнее по мобиле
Время : 24ч,365д
Транспорт : нет
Системы : Сьяны,
 
Последнее редактирование:
Тимофеев Николай Сергеевич - Gangleri
Тел. 89267563667
ICQ 315617910
могу выехать почти всегда, когда есть деньги на дорогу(а с ними проблем обычно нет)
Транспорт - общественный
Возможно смогу поднять ещё одного-двух человек.
Системы - Силикаты(знаком), готов ехать куда и как угодно хоть к кому-то в группу "дополнительными глазами".
 
Кирилл aka Обходчик (Апхотчег).
Тел.: 8-926-130-8694 (в любое время)
дом/работа: Выхино (2 часа в Домодедовские, час (+- 15 мин) в Володары и Силикаты)
Время: всегда
Транспорт: нет своего, но порой есть возможность воспользоваться не своим.
Системы : Сьяны, Кисели - оч.хорошо/хорошо. Никиты, Курья и Силикаты - плохо знаком. Готов к любым выездам.
Медобразования нет, только аптечка и антишоковые средства (медицинские). Могу поднять 1-2 своих знакомых (в качестве "перекрёстных" смотрящих).
 
Re: Список людей, готовых выезжать на спас-ра&

Колата/ХоМяГ
тел.: стукните в личку, если надо. (89031841555 )
Транспорт: личного нет, но могу сорвать человека.
Дом: Новокосино/восток
Системы:
Сьяны(не оч. плохо) добираться 1,5ч
остальные: не была, но карту в руки и я боеспособна, проблем с ориентированием нет.
ПМП-навыки есть, знакома с реанимацией.
Могу быть "живым маркером".
Подробнее, если надо, в асю(209355361) или в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
Зеленый Мыш ака Андрей Мальцев
тел.: 8-926-218-3310
Транспорт: вело (15 км от дома до Сьян/Киселей, теплое время года), если с электричкой то ехать 20-30 минут)
Дом: Бирюлево/Юг
Системы: Сьяны, Бяки (немного)
Павелецкое навправление, последняя электричка в 0-54, не сплю до 4-5 утра
остальные: Сьяны, Бяки, Никиты
Остальные координаты есть в "Профиле"
Время сбора примерно 20-30 минут
 
Сверху