Список ПромАльпинистов

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем Krblss, 9 мар 2007.

1. По Самаре:
    Клиннинг, монтаж, швы и тд.
    Снаряга, транспорт (возможны командировки), связь все есть. Оборудование для монтажа, клиннинга, швов тоже есть.
    При крупных заказах легко собирем бригаду, стаж у всех разный.
    Любая форма расчета.
    Связь:
    +7 927 753 0963 - Stspl
    +7 902 375 0994 - Bugsy

2. Работаю 5 лет и, собстно, тоже мой основной доход.
    Покраска, стекломой, монтаж чего угодно, шпаклёвка, штукатурка, освещение, сосульки, снег, очистка от пыли, обклейка вентиляций, обрезка-кронирование-удаление-лечение деревьев, такелажные работы, декораторские работы, арт-работы, шоу, реклама, электрика, водосточные трубы и другая всякая фигня...
    Снаряжение своё.

3. Ваня, привет!
    Вишу год, верёвки, железо есть, скучаю по деревьям, а вообще: стекломой, снег, гермет, покраска, шпатлёвка, штукатурка, простой монтаж(хочу посложнее).
    тел. 8-916-846-62-64

4. Да-а...
    Забавно. Наверно ошибся адресом.
    В "Списке Промальпинистов" самих ПРОМАЛЬПИНИСТОВ ПОЧТИ НЕТ!
    ПРЕДЛАГАЮ : разделить уже имеющиеся сообщения
    на ТРИ темы
    "Промальп по жизни"- опыт 5-10 и более лет,работы требующие включения
    головы и наличия своей материально-инструментальной базы
    (снаряжение и веревки не в счет).
    "СписокКандидатов"- "...работал\ла один день...подумываю о снаряге...работаю изредка...нет своей веревки...мотаж сосулек и
    демонтаж животных...вишу год... " и т.д.
    "Подсобник с руками"- потому,что без рук на фиг не нужны!

5. Ста, не согласен с тобой. По-твоему человек, висящий менее 5 лет, не промальпер? А кто? Канатоходец? Не могу назвать себя крутым альпинпистом, но последние 6-7 месяцев это моя основная и, более того, единственная работа, которая мне очень нравится, и менять которую не планирую.
    А если делать три темы... на мой взгляд это лишнее. Знаю одного промляпера - работает четыре года, но так коряво! И снаряги своей НЕТ ВООБЩЕ! Другой же за 2-3 месяца становится отличным работником(оговорюсь, это не про меня). И как тут определишь раздолбай или нет только по одному сообщению?

6. годы- условность,помогающая определить
    какой обьем своей жизни человек посвятил
    ентой работе и "крутого" тут ничего нет.

а насчет канатоходцев... еще и не таких встречали!

7. ....а я ничем не занимался...но хачу научиться...железо и тд есть...

8. То же самое. Опыта работы нет, есть только спелеожелезо и огромнейшее желание научиться, работать и зарабатывать. Некоторое время делал встроеную мебель, то есть имею опыт работы различным электроинструментом. Есть шуруповёрт. С радостью займусь подсобным трудом, с перспективой работы на навеске. Хочу освоить все напрвления промальпа.

9. Работаю с 1997 года.
    Имеется полная хозяйственно-инструментельная база, для проведения всех видов работ методом промышленного альпинизма.
    Бригада 10 человек собирается за неделю.
    Координаты:
    г. Самара
    8 909 344 37 85 - Владислав он же Кузьмич

10. Re: Список ПромАльпинистов

Неопытный, пять дней работы - два дня на поклейке зеркальной плёнки и три дня шлифовал торцы лестницы. Есть железо, шуруповёрт и опыт работы с электроинструментом. Учусь в Центре "Профессионал", по  курсу начальной подготовки. Очень хочется чего-нибудь помонтировать поучиться и стёкла помыть. Сейчас, вот, опять зовут плёнку клеить, но что-то стрёмно, уж больно бригадир рас...дяист. И в плаене безопасности и в плане организации - всё через... и денег мало.

11. молодец......

12. Ты чего обзываешься?! :(

13. Хочу заниматься промальпом. Уже подсобничал 3 дня на одной недавней монтажке баннеров. Есть опыт работы по созданию телефонных сетей (для мини-АТС), установке систем видеонаблюдения и пр. в фирме ATSN telecommunication injineering company.

Своя снаряга: поясная обвязка (низ), решетка, капля и кроль (ФПУ), карабики. Своей веревки пока нет.

Сейчас с учебой в инсте на лето дела закрыл, так что свободен до сентября (а может и до октября-ноября: "от сессии до сессии живут студенты весело :)

Если нужен подсобник на промальп работах, мой тел: 8905-763-4065 (Семен)

14. промальпом занимаюсь 1,5 года. реставрация, монтаж-демонтаж, прокладка кобелей.... люблю то, за что хорошо платят.
    снаряга есть.

P.S. часто берусь за то, что мало знаю, чтобы изучить и использовать на практике

15.  
  16. А я работаю там ,где есть деньги)Больше всего трубы нравятся,а еще жилые дома,но там жильцы мрачные-последний раз я дядьке умудрилась шпатлевкой с 5 метров на футболку попасть...Так этот дебил 40-летний маме побежал жаловаться,а она пришла,асказала,что я-хуже мужиков и позвала мусоров(После этого сердце "поэта" не выдержало и я им честно рассказала,что я думаю о дядьке,который бежит жаловаться своей мамаше.Менты долго ржали)

17. Работаю не так давно. В основном фасадка. На данный момент основной заработок. Снаряга есть.

18. Вот, все пишут "снаряга есть".
    А разве так бывает, что человек занимается ПА, и у него нет снаряги??
    (джигит-экстремал, у которого из снаряги есть решётка, сидушка, битая верёфка (одна!) и пару карабинов не в счёт)

19. Вот, все пишут "снаряга есть".
    А разве так бывает, что человек занимается ПА, и у него нет снаряги??
    (джигит-экстремал, у которого из снаряги есть решётка, сидушка, битая верёфка (одна!) и пару карабинов не в счёт)
    Ухаха!Я работаю с челом,так мы вообще на объекте с ним познакомились-он лифтером был,лифты устанавливал ,а напротив челы висели...так ему так понравилось,что он скомуниздил обвязку и попросился в промальп...Сейчас вот работает!И еще как!Только вот закончили на гостинице Москва шахты делать!Ух!Хороша работа!А я еще и третью веревку себе прикупила)Счастья-МОРРРРРРЕ!А что еще нужно девушке для счастья-веревка,пара карабинов,ШАНТ,лучше АСАП,да стальная восьмерочка))))

20. Re: Список ПромАльпинистов

Железо, верёвки, корочка. 30 дней виса. Зашкурка под покраску, поклейка солнцезащитной плёнки, шпаклёвка оконных откосов с пропенкой, стекломой. На крайнем стекломое довелось делать довольно хитрые (на мой взгляд) навески, с кучей оттяжек, перемещениями по конструкции и пр. .  Вобщем, весело работается!

Поделиться этой страницей