Список ПромАльпинистов

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем Krblss, 9 мар 2007.

1. Тема создана для того,чтобы знать кто из участников форума всерьез занимается Промальпом. И создание такой темы - наиболее подходящий способ. Раньше обсуждались подписи под аватарой,но мне кажется,что этого не достаточно. Потому что подпись ни о чем не говорит: ни о опыте работы,ни о снаряжении,ни о стаже,ни о пр. и пр.

Короче,прошу ВСЕХ,кто систематически или периодически зарабатывает деньги способом Промышленного Альпинизма - отпишитесь. Желательно пару слов о том сколько лет в ПромАльпе,есть ли снаряга и предпочтительный вид работ,то есть кто чем УМЕЕТ заниматься на высоте. Именно умеет и делал,а не запросто научится,если будет нужно.

Я думаю это позволит как-то ориентироваться среди такого количества народу,и,ежели будут возникать предложения - обращаться к конкретным людям, а не ко всему форуму.

2. Эх! Успел первым создать тему в разделе, и даже первым в нее отпишу! ;D

Ну,я короче три года в ПромАльпе,работаю эпизодически. Из высотных работ умею,но не люблю - покрас,всякую химию(гидрофобизация,кислота,и пр.),гермет швов. Умею и люблю - монтаж не громоздкий. Есть своя снаряга.

3. уж больше 5 лет.
    но сейчас реже,не люблю всякие покраски ,шпаклёвки и тп..стекломоем не занимался...
    чаще всего делали рекламу..большие баннерные полотна

4. Сейчас занялся этим делом. В планах снаряга и пр. Неопытен, но постепенно учусь у человека, который этим делом уже с 96 года зарабатывает =) понял что самое выгодное это демонтажка банеров =)

5. рабтал один день
    чинили часы на киевском вокзале :)

6. тоже один день работала...крышу ломали на Цветном бульваре

7. COM

COM

Вишу с 1989 года. Монтаж не очень люблю, даже сам не понимаю, почему. А всё остальное вроде получается делать нормально...

8. Специально не занимался, но и не отказывался от побочной практики - вешал антены, кондиционеры, прокладывал кабели, монтировал и настраивал спутниковые тарелки.

9. Работаю четыре года, правда в последнее время подзабил на это дело...

З.Ы.: Ком, дорвался таки:)))))

10. 2002-2004 - более менее регулярно, потом эпизодически.
    крайний раз - перед НГ.
    то что умею называется шпаклевка-шкурка-краска и сопутствующие.
    ну еще швы, штукатурка маленько. помывка опять же.
    один раз вешала лепнину. и несколько раз водосточную трубу.

11. Работаю 2 года. Прокладка кабеля по фасаду здания, установка освещения и подсветки, установка систем видеонаблюдения, покраска, мойка, швы, оптика... Монтаж не особо люблю...

12. Стаж с 1998 года. Покраска, чистка, антикоррозийка, кондиционеры, реклама, вентиляция, швы. Снаряга своя, кроме верёвок. Предпочитаю "чистые" объекты, т.е. те, после которых снарягу отдраивать не приходится. :)

13. Без верёвок работаешь? :eek:

14. могу быть подсобник иногда :)
    красить могу, гряззь люблю!

вы забываете координаты оставлять!

15. Угусь... ;D Просто своё верьё использую только на спелео, а для работы, обычно, предоставляется заказчиком. Вот.
    Касаемо координат: г.Самара. тел.: +7 927 753 0963.

16. Меня можно (и нужно) иметь в виду. Умею стекломоить, несложный монтаж, снегоочистка. Имею комплект железа и систему.
    тел. +7 905 564 2006

17. По поводу твоей подписи -

И вверх тоже? :eek:

18. Конечно! ;D
    только на кроле.

19. Ну-ну,дюльферяй и дальше на кроле

20. Промальпом занимаюсь 5лет , это мой основной доход, предпочтения- банеры, короба, обвес дюралайтом, стекла, снег. Гермет и штукатурку стараюс обходить стороной. снаряга, веревки, железо, шубка,склиз- все есть. тел-через личку.

Поделиться этой страницей