Спирт.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем evsey101, 18 дек 2008.

1. Я тут вспомнил, что он у нас в организме появляется в каких-то микроколичествах при метаболизме. Не нашел, где именно и на каком этапе.
    Кто-нибудь знает?

2. Ну... По крайней мере 3-4 разных реакции я помню. Они весьма сложные, связанны с расщеплением белка и как остаточные компоненты от разрушения некоторых витаминов. Плюс бактерии кишечника. У них там вообще полная анархия, количество реакций измеряется тысячами.

3. он там появляется путем потребления алкогольной продукции-)))))

4. Скажи хоть названия или где описания найти, пожалуйста.

5. Э... У меня в школе (в классе помладше нашего) шел поток усиленной биологии. Это я у них слышал. Сам я не настолько силен в биохимии. Фотосинтез помню, штатный метаболизм тоже, а вот тонкости и нестандартное течение реакций...

Насколько я помню, наш организм производит в сутки что-то около 2 грамм спирта (0,1 промилле). Сильно зависит от того, чем мы питаемся. Молоко и некоторые соки могут запросто догнать до 0,3 в крови. Именно в процессе метаболизма. Ну а в кефире и квасе спирт просто содержится.

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

чёто ты слишком много спрашиваешь ...:-X
    как там:
    помоему так ... :cool:

7. Ой, я ж теперь спать спокойно не смогу!))
    Вот меня прет просто слегка от избытка работы. Мозг закипает и возникает много разных вопросов.
    Как там... Временный отвал башки!)

8. через кефир вас всех еще с раннего детства подсадили на алкашку

9. Нет в природе вредных соединений, есть вредные количества. И это касается любых веществ. Да, Кислый? =)

10. Я что-то слышал, что какие-то вещества оказывают влияние не от своего кол-ва, а только от своего присутствия. Нет?

11. Да это практически все вещества.
    на самом деле все гавн0.
    Если не бухать и не курить то через 3 года есть вероятность почувствовать торсионные поля
    а это во много раз приятней чем все виды удовольствия вместе взятые
    доступные тупой серой массе.
    99% людей на планете допаминовые наркоманы

12. В этой модели у нас есть хорошо узнаваемый фрагмент данных об образовании M0 из Книги Бытия (Genesis), который несомненно очень древний. В нем говорится, что провокатором была женщина - гений исследования операций (operational research), которая осознала, что можно повысить предсказуемость воссоздающих термодинамических явлений, чтобы повысить результативность [? к.п.д. - С.К.] и изобрела технологическое общество. Она сделала это с помощью разделения труда и конвейерных линий. Она превратила работу в процедуру, свела понимание базовых навыков к запоминанию (заучиванию) основанных на знании навыков. Ее первым работникам это не нравилось, поскольку было очень скучно. Их естественные инстинкты говорили им не делать этого. Тем не менее они продолжали работать и уровень их допамина вырос, чтобы защитить их от осознания ситуаций западни (siege), поскольку так сложилось в результате эволюции. Очень скоро эти работники стали зависимыми от ритуала. Они начали плакаться (хныкать) мужчинам в той типичной манере зависимых от допамина, и чума этой зависимости стала распространяться. Каждый член общества становился растерянным, редко знал, почему он делает то что делает (и поэтому жил в страхе (что придется за это отвечать)) и ему было стыдно. Так что веселье закончилось. Затем естественно произошло то, что люди просто привыкали и обслуживали конвейерные линии и привыкали еще больше.

13. я ну как минимум до 15-ти лет не бухал и не курил
    (не курил вообще-то дольше гораздо)
    и где, я вас спрашиваю, были ваши торсионные поля?? =)

14. ну я ненастаиваю =)

15. Один знакомый почувствовал, в психиатричке лечился%-)

16. Котик немножко ошибаешься результат может быть равен и единице в некоторых случаях (очаговое или полное поражение желудка)
    (как у меня):cool:

Последнее редактирование: 19 дек 2008
  17. генетический мусор !

18. Re: генетический мусор !

Фото сделал судмедэксперт наверняка. Т.к. если сожрать такое кол-во фастфуда - сдохнешь.

Поделиться этой страницей