[Строго по теме] Спирт этиловый питьевой где купить?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalker(off/on), 8 июн 2009.

Метки:
  1. сабж 96% кто нить знает? в МСК в количестве от 5 литров

Последнее редактирование: 8 июн 2009
  2. В аптеке, где-ж ещё. ИМХО, МСК в данном вопросе от СПБ не слишком отличается :)

3. в аптеках нету уже давно только спиртовые салфетки былобы я бы не спрашивал

4. где то на автозаводкой если не ошибаюсь. по 500 р за 5 л. завтра могу точно сказать.

5. Завтра специально для тебя (и других неверующих) сфотаю пузырёк (и коробочку, вроде не выкинул), купленный месяца полтора назад в аптеке через дорогу. Пузырёк правда маленький, 100 мл. 96% спирт этиловый медицинский. Что-то около 30 рублей.

6. В аптеке, если немного, а вообще можно есть тема покупать у охранников брынцаловского завода, там правда бочки по 20 литров. Поищи в гугле форум по абсенту (он один), там обсуждали эту тему. Правда качество не самое лучшее, я с медецинским гнал.

7. нашёл пару аптек в мск но 100мл это на протирку оптических осей%-)

тут интересует от 5л Брынцалов пусть свою парфюмерию пьёт сам[​IMG]
    не хочу народ потравить на свой ДР
    будет свой Абсент домашнего производства [​IMG] и куча полезных вкусных настоечек на травках разных воть [​IMG]

8. угостишь?

9. запросто:cool:

10. Ну так уточнять надо, какие объёмы интересуют :)
    А в 5-литровых канистрах я тоже брал, правда не у Брынцалова, а якобы с Ливиза, но качество было :-(
    5 л стОило 600 руб. года два назад, как сейчас - ХЗ...

11. Ну и в чём проблема, я на свой ДР брал литр, 10 пузырьков, нормально.

12. метро Нагатинская, завод Ферейн.

13. Сталк, разреши поинтересоваться - а нафига тебе то?
    А 5л С2Н5OН = 580р.

14. Могу достать, но не скоро. Если бы вчера тему прочитал, а то уже заказал сегодня партию с ферейна:)

15. красный маяк, на кругу.
    100 мл - 20 рублей.
    подъезжай вечером, - спокойно продают

16. Еретик, да вроде бы уже сказали, что с Ферейна не интересуются...

17. качество ферейна оставляет желать лучшего мягко говоря
    как особенность именно ферейновский спирт имеет некий химический привкус а настойкам это повредит проверено:-(

18. а кстаи старого доброго роялянигде счас вообще не продают?

вот такого:

19. Это же мерзость похлеше Ферейна.
    А Ферейн надо дополнительно очищать, тогда всё будет ок.

20. Дополнительно ферейн не очищал и мне совсем не понравилось послевкусие... Резиной отдавало

Поделиться этой страницей