Спешите видеть! Впервые в инете!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Darkcat, 6 окт 2007.

1. От создателей бит-квартета Секрет, Искателя и Телеспецназа.
    Фильм ужасов
    Поход из Курьи в Кремль.

http://wintel.ru/upload/fomenko.avi

Внимание! Я не несу ответственности за разбитые телевизоры, мониторы, компьютеры, ноутбуки, кпк и ваше душевное спокойствие! Вы смотрите этот фильм на свой страх и риск!

з.ы. 700 мбайт.

Последнее редактирование: 28 авг 2009
  2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Клёвый прогон, класика жанра блин...

3. Zed

Zed

сижу смотрю, плакаю =)

4. Классно если бы все это было правдой.

5. Это намёк на гнусную передачу "ИСКАТЕЛИ" ?

6. Я готов поверить во все их россказни если они только покажут мне где они прошли под Пахрой! ;D

7. Они якобы с северного берега шли... ; )

8. Но Курья то находится на южном берегу! Или они ее для съемки на северный перетащили?

9. Ага. Только колодец наш старый, проводника я знаю и ихние лампочки до сих пор на журнале валяются ;D

10. Кот, чо так фигово качается? Никак последние 10% добить не могу - обрыв через 15-20 секунд после начала идёт.

11. Не отрицаю, что 90% подземных съемок сделано в Курьей. Но вход и местность возле входа сняты на левом (северном) берегу Пахры. (Это не старый курий колодец ))

12. Зато как смотрица, аж дух захватывает!

13. Не, копались они тоже на нашей стороне. Где-то в районе Жданки и Семиврагов. Это я знаю точно.

14. Мда. прогон просто супер. И ведь один из центральных каналов :))))
    Про радиосвязь тоже супер отожгли :)
    А скока наверное народу на это купилось в своё время :))))

15. Что значит "копались"?

16. А потом некоторые не могут понять за что под землей не любят лиц журналистской национальности.

17. негла гейтуется с Курьей :p яахуеваю

18. Я надеюсь, один из авторов этой передачи, который есть здесь на форуме, расскажет нам немного об истории ее создания :)

З.Ы. Жалко, я не видел передачу, и вряд ли увижу скоро: 500 мегов - не хухры-мухры...

19. читаю и хочется посмотреть... не удаляйте пост, нормальный быстрый нет появится - обязательно гляну)..

20. Они, прежде чем залезть в Курью, делали съемку наверху. Типа какие они крутые искатели. Ездили по оврагу, заезжали в Жданку, снимали там куски. Потом поперлись в дырку и снимали там. Это информация из первых рук.

Интересно, кто это? ;D

Поделиться этой страницей