[Строго по теме] Специалист по СКУД нужен.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KILOwatt, 22 июл 2013.

1. Необходим спец. по электромагнитным замкам и сканерам отпечатков пальцев овощи, рожь, вот это все. Есть кто? Предлагаю заработать денех.

2. Весьма странное предложение. Специалист по электромагнитным замкам? Есть такие?
    А по отпечаткам пальцев заморачивался в своё время, копию моих отпечатков не получилось сделать.

3. Есть некая металлическая дверь ( еще одна деревянная, но там попроще задача), с доводчиком , на нее надо поставить электромагнитный замок, снаружи, для открытия будет стоять сканер отпеч. пальцев, внутри кнопка и 4 радиобрелка,которые будут открывать дверь. Писал с телефона, поэтому разжевывать не стал. Фирмы в кот. обращался в основном динамщики (русский бизнес, мать его) или цены ломят такие, что установка (работа) дороже оборудования в 2-3 раза.

СКУД подразумевает установку эл. замков, если в танке.

Последнее редактирование: 23 июл 2013
  4. Вобщем задача не сложная, делал на даче на калитке эл.маг замок и прокси считыватель с домофоном. Тебе надо слесарей найти чтоб они это повесили, а по подключению подскажем.

5. Мне надо в комплексе, чтоб повесили и подключили, я сам СКУД занимался почти 3 года и имею представления как вешать и как подключать. Только я на работе занимаюсь другими вещами и в мои обязанности это не входит и мне это тоже накуй не надо. Фирма платит деньги- другая фирма вешает и настраивает.

6. [offtopic_mode=on]У меня есть карманное юр.лицо. Закупку, монтаж - проводим через него. Покупаешь и вешаешь сам, деньги делим.[offtopic_mode=off]

7. Есть телефон дядьки, который у меня на работе занимается установкой замков/камер.

8. Выделенный бюджет? Вес двери? И зачем биометрия?

9. Не электромагнитный только, а врезной электромеханический.
    Электромагнитные - легко обходятся и саботируются.

Это тоже мулька для понтов, имхо. "По воле начальства" ;)

Ну тогда проще считать, что дверь всегда открыта ;)
    Радиотракт надо исключать. Как вариант - ИК.

Это верно. Нетрадиционный у них часто подход ;)

До 10 раз - это нормально, если делают хорошо, т.е. практически неломаемо.

10. Чем электромагнитный легче обойти, чем электромеханический?

11. Вижу ты знаешь в чем соль,ты то мне и нужен, напиши телефон в личку, хочу пообщаться, ну или я свой.

12. 1. При пропадании питания электромагнит будет обесточен - дверь открыта.
    Т.е. серьезный бесперебойник явно нужен, но это не панацея.

2. Саботируется ну очень просто двумя способами, как - писАть не буду ;)

13. ОК!
    Жду контакт.
    Позвоню вечером на неделе.
    Устанавливать нет времени, но проконсультирую.

14. Тоже так себе вариант. Тонкое оптоволокно, фотодиод - решают. Или фотодиод с телескопчиком где-нить напротив. Как то раз проделывал такую штуку с замками с ИК брелками, когда работал в одном московском НИИ.
    Короче, если нужна реальная взломоустойчивость - то только двусторонний обмен:) Кстати, карточки не решают ли этот вопрос?

Поделиться этой страницей