Спелестошкола "Родная подземля"

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Michman, 26 сен 2003.

1. Спелестошкола "Родная подземля".

Производит набор желающих ::)
    Занятия проводяться в субботу и воскресенье.

Московская область, Домодедовский район, дер. Никитское, НИКИТЫ, 4-ый подъезд. ;)

Отбор кандидатов производиться на месте, после вступительных экзаменов ;D

Сайт Спелестошколы "Родная подземля".
    http://www.speleonaz.narod.ru/

Мы вас ждём 8)

2. По подробнее про экзамены, пожалуйста ;D ;D ;D

3. Fed

Fed

А в чем суть данной школы?
    И чему там учить будут, как карбитку чистить ?
    али ещё чему.

4. Не-ет.Про карбидку тебе там конечно расскажут ;D , но совсем в другом контексте ;D ;D ;D

5. Fed

Fed

Что девайс в условиях никит бесполезный, диоды форевер, я помниться Шагала с альтурсом еле пролез, а вот с карбиткой весь чан наверное себе пожарил бы., ди и реактор мало счастья на женской радости зацепить.

6. Это только малая часть вступления 8)
    Дальше пойдет рассказ как избежать неприятностей когда ползешь по Никитам с карбидкой, а тебе навстречу - два БОЛЬШИХ, зеленых глаза ,вылезающих с характерным звуком,очень похожим на постукиванием чего- то металлического о камни, из какой-то трещины в потолке или непроходимого в здравом уме завала :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

7. Слыш, дядьки, меня там чему хоть научат - то?
    Мичман научи практике обвала без свидетелей.
    Над этой темой глумёш начинается

8. Слышь птичка ты это уже проходил (начальную школу)
    А вот когда начали серьёзным делам учить убежал в МИНИСТЕРСТВО, я конечно понимаю, что мы просто "Кузница кадров", но обучение заканчивать надо :-\
    Ну для этого нужны свидетели, от которых надо избавиться, что бы они перестали быть свидетелями ;D
    А вообще то в нашу школу поступают не только новечки, но и уже опытные спелики, для повышения квалификации.
    Наша гордость:
    ТрёхДюймовочка экстерном прошла обучение и с отличием сдала экзамены (с её непосредственным участием вскрыто около 500 метров ходов и это после всего 5 месяцев учёбы).
    А из слушателей нашей школы могу отметить
    Мксуса и Питерскую команду, которые с завидным постоянством приезжают к нам на занятия.
    Кошку которая вышла замуж за Мадема и перебралась в Володары, где и продолжает свою деятельность.
    Птаху который хоть и не закончил школу (перешёл в другую школу с региональным уклоном), но знания полученные у нас не забывает.
    От МИНИСТРА в его адрес слышу только хорошее.
    Недавно к нам поступили первые ученики (DART, OWLAR, GEN) на этот учебный год, они с отличием сдали вступительные экзамены.
    Т.ч. это не гон, это вполне серьёзное заведение ;)

Кстати на базе нашей школы проводились первые Спелео-Олимпийские игры. В этом учебном году намечается провесть вторые Спелео-Олимпийские игры. (вопрос о прведении которых сейчас решается).

9. А это опасно?

10. Вот например в эти выходные опять были мини спасы.
    Девять местных чайников с тремя местными полупроводниками пошли гулять. Трое из этой компании потерялись, во время блужданий разбудили меня и были посланы блуждать в сетку.
    Когда в 6 часов утра они опять приползли с мольбой о помощи, пришлось помочь :-\ вывел я их без света, по самой длинной дороге, эвак через 1,5-2 часа. А в журнале была такая путаница.
    Типа вышло шесть чайников с двумя полупроводниками, два чайника с одним полупроводником остались гулять.
    При самом скромном подсчёте получаеться, что судьба одного чайника вообще не упоминаеться в летописи.

Убедительная прсьба о продолбаных чайниках пишите сразу, что продолбали, ане то что они пошли полюбоваться достопримечательностями. Достопримечательностями можно любоваться несколько дней :-\

11. Во во,мы тоже одного черта недавно два с лишним часа искали.У него была возможность хорошо и продуктивно погулять ;D
    А на занятиях скоро появлюсь.Только вот с делами разделаюсь...

12. В летописях иногда вообще мало что реального упоминается... ;D
    Так что плюс-минус один чайник - зачастую предел точности. Уж это-то Michman должен прекрасно понимать.

13. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Дальше пойдет рассказ как избежать неприятностей когда ползешь по Никитам с карбидкой, а тебе навстречу - два БОЛЬШИХ, зеленых глаза ,вылезающих с характерным звуком,очень похожим на постукиванием чего- то металлического о камни, из какой-то трещины в потолке или непроходимого в здравом уме завала

>>>> Фигня всё это, самое главное притаться выключив карбидку,подпустить их поближе, нащупать камень поувесистей и зарядить в аккурат меж этих зелёных глаз.
    А железку вставить прям туда ..................... ;D ;D ;D ну, в кладку само собой.

14. Дело в том что в НИКИТАХ журнал несколько отличаеться от Съяновского.
    И у нас принято всё точно записывать :-\ (до киллограмма).

15. Это, конечно, шанс сохранить себе здоровье.Но шанс , как мне кажется, очень ма-а-ленький.

16. Отличаются, видимо, не журналы, а психология, уровень, способности (иногда умственные) записывающихся. Съяновский - заявка о себе, любимом: маркером на всю страницу: велкам хоум. Никитский - серьезный документ, впору публиковать. Как летопись. Или приходно-расходную ведомость. ;D

17. А его и публикует СОМ (иногда в своих произвидениях).
    А по поводу приходно расходной ведомости, тоже есть правда, по одному из старых журналов получалось, что один Домодедовский школьник потерялся в НИКИТАХ и его судьба для нас осталась загадкой. Мы подняли эту инфу и запросили в одной из Домодедовских школ и получили ответ, что были спасы и его нашли (вот только это никак не отразилось в журнале и никто из спеликов на спасах не присутствовал, вот и закралось сомнение а может он всё ещё гдето лежит в НИКИТАХ)

18. А чё-нибудь ценное на нем было? ??? ;D

19. Ценное, как мы знаем, не "на", а "в"... Например скелет как повод для ... (Аристарх, Хранитель). ;D
    Говорите, спелеки в спасах не участвовали... Я под землей недавно, но слышал, раньше был свой неофициальный спасотряд - а сейчас-то он есть?

20. Вообще при объявлении спасов МЧСовцы звонят комуто из спеликов (данной системы) или Сохину. А дальше включаеться спелео телеграф (обзванивают всех знакомых кто знает систему.
    Например при поиске Татры в Съянах мне позвонили, хотя до этого я там был всего один раз. Вобщем у нас сейчас самообслуживание :-\ Посему Наталья 100нет (STONE) предложила провести теренировку по поиску и спасению в пещерах. Полностью её в этом поддерживаю, вот только взаимодействие с МЧС отработать не сможем, людям работать надо :-\

Поделиться этой страницей