Спелео ДискотЭка

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем redo, 16 фев 2005.

1. мысль!
    Создать Дискотеку, как ритуальное место для встречи спеликов. Чтобы не на Площади а помещении.
    Чтобы и водочка и пиво и кофе с лимоном, и Музыка с Танцполом.
    И Снаряга напрокат и в продажу .
    Чтобы можно было прийти, послухать музыку, выпить кофе, подождать друзей и вместе куданить заброситься.
    Всем бы стало проще знакомиться, общаться, делиться опытом.
    Реальная тема!!!!
    Кто что скажет ЗА и ПРОТИВ !

2. Даешь спелестологические недели в mcDonald's! Можно приходить пьяными, в грязных комбезах, ругаться матом и расфигачивать ломами пластмассовых клоунов!

3. на самом деле можно выбрать не очень дорогой бар с бильярдом....или даже боулингом и периодически примерно раз в месяц или даже неделю например по средем вечером там встречеться ..общаться договариваться или деже устроить какие нибуть соревнования (пинтбол.Qзарт.... ит.д.)

4. За чашечкой волока, ага...

5. А жечь покрышки на входе и ставить волоки, можно будет ???
    Тогда мы за ;D ;D ;D ;D ;D

6. А ещё лучше - открыть самим клуб "Обвальный грот", вход через восьмиметровый шкурник, без своего света не впускать. Сьяни скидки по инвалидности. Саблинским напиток "От бабы Римы" - бесплатно напамять :)
    Крррасота!

7. ну я думаю можно и за чашечкой спирта...........
    наша доблесная милиция потом будет сорторовать тех кто не может вернються домой.....

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

кто-то из нас уже знает некоторые места встречи, например, кто-то бывает на поганище, кто-то в гульбарии , а вообще идея GOOD

9. А на поганище множно культурно посидеть? Там даже постоять культурно нельзя, обязательно достанут толчки или панки какие-нибудь. Да и кофе там нет, а если бутылочку пиа достанешь, то сразу расстреляют все, кому ни попадя.

10. Робя, этож просто сказка какая-то!Пофигачить ломами по клоунам, засунуть биг...очеень биг-мак в ж...пу Рональда Макдональда, посмеяться над его лицом, а потом куда-нить заброситься!Только, чур, в Самаре! ;)

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

воопервых, кто мешает отойти куда-нибудь в кафешку рядом, аля "Сбарро", Бабушкины блинчики" и т.д.

к томуже я только привёл примеры  и нечего возникать без дела, а как и что на поганище, многие и сами знают ...

P.S.не хочу обидеть или оскорбить (Еретику)

12. С поганища можно уехать в Нескучник и грамотно посидеть где-нить в деревьях или на набережной, ближе к новым зданиям РАН. Там и народу мало, и милиция не шастает особо, и вообще, прикольно.

13. Посмешили спасибо. Представляю картину в мак вкатывается горящая покрышка, влетает шашка а следом гордо в противогазе входит Lybitel volokov :))))) Я таки плакаю со смеху. Как вариант можно не только в маке, мона и Ростикс подпалить и Елки Палки.   

14. дря справки противогазом не пользуюсь потому что и так можно дышать
    и уважаемый не надо утрировать.....

15. сколько там ни сидели-все одно и то же:отдохнуть не получается хоть кто-то,но пристанет с расспросами и разговором...

16. Итак народ!
    Вот что мы примерно надумали за немногии постами:
    1. Даешь спелестологические недели в mcDonald's!
    2. можно выбрать не очень дорогой бар с бильярдом
    3. жечь покрышки на входе и ставить волоки
    4. открыть самим клуб "Обвальный грот"+Саблинским напиток "От бабы Римы" - бесплатно напамять
    5. можно и за чашечкой спирта...
    6. а вообще идея GOOD
    7. можно уехать в Нескучник и грамотно посидеть где-нить в деревьях или на набережной

Конечно Мак - это прикольно и весело, НО, вот как лично я представляю место тусы.

Отдельный пустырь или просто мало населенный район Москвы. А можно густо населенный но не шумный.
    Спокойный подвал, первый этаж дома, пристройка - аля МесТО!
    в нем: бар с разными напитками, бельярд, столики, чиллаут, танцпол. Все комнаты (а их несколько) сделаны под стиль Каменоломни. Каменныее стены под кладку, потолок в виде потрескавшегося монолита. Барные стулья под камни, барная стойка - каменная плита. Ну и в этом стиле далее...
    В нутри все обложено шумоизоляцией слоя в 3, и установлена мощная аккустика. Чтобы и Музон погонять да и жильцов не тревожить, если будут рядом.

При входе в Клуб:
    стоят столики, если погода позволяет.
    Моежет бытЬ- вынесенна акустика, но думаю что соседи не позволят.
    Барный стенд, для покупки напитков с улици.

Вот собсно.

17. Осталось решить несколько мелких вопросов:
    1) инвестиции и окупаемость;
    2) контингент и фейс-контроль...

18. И так по поводу бара. За старым "гульбарием" во дворах был очень симпотичный бар в подвале с бильярдом караоке пивом и едой. Пятницу и четверг там какие то чаты проводят встречи а вот в остальные кажется тишина... Без бильярда но с кладкой Ёлки-Палки на Старом Арбате. предлагаем дальше.

19. KID

KID

Можно в полумраке посидеть в Му-Му — вкусно и по-домашнему, а в отличие от Мака, там пиво пить можно (и др. спиртные напитки) и сигареты курить

20. 1 - инвестиции и окупаемость.
    С нуля - мы ничего не сделаем - денег по Московским меркам не хватит. Полюбому не хватит.
    Можно воспользоваться чемнит уже мало мальски сделанным\построенным (как пример - Без бильярда но с кладкой Ёлки-Палки на Старом Арбате). Тоесть помещение и место. Чтобы
    многое не переделывать.
    То что самим можно кладку прикрутить к стенам или муляж - это одно, а вот организовать

ОКУПАЕМОСТЬ!
    Почему я заговорил именно про спелеоДискотЭку???!
    потомучто прикинул что: БАР и Дискотека поидеии - могут дать немного денежек.
    А вот остальные финансы надо делать разными путями: в ПромАльп по соглашению когонить на работу забрасывать, с провительством Москвы возможно или Водоканалом или еще кемнить сотрудничать. ГЫ) Конечно смешно возможно и звучит - но надо все делать Культурно. Иначе - хрен чего получим. Ну вот в таком ключе можно подумать.

2 - контингент и фейс контроль
    люди разные нужны - люди разные важны. А то что в клубе будет дохрена людей - я думаю что ФАКТ! и чайников куча будет, да и уже старых подземщиков часть будет присутствовать. Покрайней мере от делать нечего но придут люди, послушать, поговорить, попить, потусоваться. И не только спелики я думаю. Почему бы и Диг и Пром товарищей не принять?! Только рады будем. А там уж у людей будет о чем поговорить за кружечкой разливного, не фильтрованного пив :)

Фейс контроль.
    охрана будет по любому.
    Ножи и колющие реж. предметы в камеру хранения. А так - думаю что с этим проблем не возникнет. Или есть какиенить заморочки???

P.S.
    главное чтобы бар был не дорогой и обстановка приятная в нем! ВО!

Поделиться этой страницей