Спелеорафтинг 06.2014

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем MADest, 6 июн 2014.

1. Этому виду экстрима посвещаю новую группу на кавесе. Фотки тама: http://caves.ru/group.php?groupid=130

Рабочий день подошел к концу и в 18.00 я забрал рюкзак с сапогами, весло и 1местную надувную байдарку из офиса. Телепортировавшись на метро до ст. Улица Подбельского, стал ждать. 19.37. Собралось 5 человек. Пошли к каким то прудам. Там застапелились и ушли в коллекторы. Текуха там бодрая и весёлая: постоянно шеверы, пороги с мини-бочками, обносы (2 шт.) препятствий, уворачивание от труб с арматурой и островков мусора (порваться как нех делать).
    Когда на порогах волны наливали потихоньку воду мне в байду, было еще ничего. Но вот когда открылся клапан водослива в днище, жопа начала "принимать душ". Я подумал тогда, что порвал плавсредство. А еще пожалел, что не взял гермомешок: полрюкзака подтопило. На каждой остановке приходилось сливать воду.

С 2мя перекурами на подземной суше в итоге выплыли из портала на Яузе, взяли вправо (против течения) и залезли на причал. Там неспешно собрались и свалили в сторону метро.
    Фотки не очень: там было душно и сплошной туман полпути (слив с ТЭЦ).
    Отчет будет дополнен по мере выкладывания фоток другими участниками.

2. плавал год назад примерно по нищенке на лодке. Аццкое местечко, я скажу. 8 или 9 часов там проторчали, порвали две лодки из трех, вымокли и нахлебались.

3. Эти же чуваки, с которыми я плавал, пропихнули ранее байды (даже Щуку-1) в решетку на дигг-залазе Лихоборки и там тоже проплыли.

4. Это весной сплавлялись по одной из московских речек. 25 лодок, порядка пятидесяти человек. 5 лодок порвали.
    Есть фото и видео, но тут невыложу.
    Да, это был юбилейный, 10-й заплыв.

5. А, кажись понял, о чем ты. Фотки видел, и отчет был даже, вроде.

6. У Руссоса в ЖЖ.

7. PAD

PAD

Обожаю плавать в говноречках. Порвал все лодки

8. Коньякус берёшь с собой?

9. Я слизываю грибы с сводов колекторов и мне норм.

10. [​IMG]

а вот это не оно?

11. Оно-оно. Даже моя рожа видна.

12. Оно самое)).

13. Здорово! А речка какая?

Кстати, по Чертановке можно так проплыть?

14. Хапиловка. По чертановке мелко слишком и грязно.

15. Точно Хапиловка. Чертановку рафтить не пробовал

Поделиться этой страницей