Спасы в Никитах. Удаленные сообщения. Комментарии.

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удалено 2.02.07 ~21:40

Была у нас в клубе одна девочка. Клала на ТБ по полной программе. Собственного нормального света у неё вообще никогда не было. Называли мы её "спелеолог-камикадзе". Хорошо, ушла через некоторое время. Может поняла, что хорошим для неё это всё не кончится...так вот, при чтении сообщений мадемуазель (или мадам) Василисы у меня возникают чёткие ассоциации именно с этой девочкой.

А темку лучше прикрыть.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Василиса, я согласна с вами. Ужасно читать обвинения уже мертвого человека. На месте гибели Жени надо поставить табличку и свечи.
Но следует и разобраться в чем ошибка спасов, не считать Женины ошибки, а именно разобраться в чем ошиблись спасающие. Почему его не нашли раньше? Создать четкие правила для потерявшихся и ищущих и разместить их отдельным блоком..
 
удалено 2.02.07 ~21:40

tyx
я не хочу быть следующей! и пишу не поэтому...
ок...без вас проводить эксперимент не буду, но в эти выходные еду в володары
ПЫСЫ у меня нет комбеза...я хожу в камуфе...

sashiki
у меня своя собственная религия, я ее выдумала и по ней живу...

MIHALYCH
огромное спасибо за инструктаж, приму к сведению

Dit
Почему без света? я разве это писала? НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было необходимости в ЗАПАСНОМ свете (мне хватало одного налобника)

El Wizardo
может и плохой диггер, но пока со мной ни че не случалось
читайте тему лучше...я на ТБ не забивала..я ТБ НЕЗНАЛА!

BlizzarD
Единствееный раз когда мне не хватило света это было в каменоломнях...в обществе кое-кого их СТАРЕЙШИН...я на других объектах мне всегда всего хватает

ТЕМУ ПОРА ЗАКРЫТЬ
 
удалено 2.02.07 ~21:40

lucidus
я целиком и полностью согласна...разобраться надо и в причинах смерти и почему не нашли
я только хотела что б к Жене уважительнее относились и все.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

*Василиса* написал(а):
El Wizardo
может и плохой диггер, но пока со мной ни че не случалось
читайте тему лучше...я на ТБ не забивала..я ТБ НЕЗНАЛА!

пацталом! "пока не случалось, я незнала" тогда что ты делаешь в дигге и спелесто? иди карамельками на арбате торгуй.. глядишь, пользы больше будет..

Как сказал Володарский Кот - незнание закона не освобождает от ответственности. и надо не тему закрывать а этот идиотизм вытереть.. ждём модераторов. или создавай отдельную тему и там распинайся.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

lucidus написал(а):
разобраться в чем ошибка спасов, не считать Женины ошибки, а именно разобраться в чем ошиблись спасающие. Почему его не нашли раньше? Создать четкие правила для потерявшихся и ищущих и разместить их отдельным блоком..
Девушка! А вы внимательно читали все посты на 27 страницах? + удаленные сообщения???????
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Почему без света? я разве это писала? НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было необходимости в ЗАПАСНОМ свете (мне хватало одного налобника)
Это же хорошо, что не было. Просто если ты один, а оно - такое - вдруг случилось, проблем хватит с головой, и хорошо, если все хорошо закончится.
А вот у меня было такое. Когда на заброске в простые Сьяны одна девушка разгрохала 2 налобника за 3 часа.
Что значит не знала ТБ?
Когда меня первый раз понесло под землю, со мной провели инструктаж, что нужно, но не стало не лениво еще и поковыряться в сети и почитать инфу по ТБ и по снаряге, ибо старшие товарищи - это волшебно, но голова и своя есть.

Для потерявшихся существуют все понятные и логичные правила, следование которым увеличит шансы на то, что тебя найдут скорее. Это так же понятно, как и правила хождения по незнакомой системе.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Dit
со мной инструктажа никто не проводил, я тогда не знала о существовании этого форума и о том что каменоломнях оказывается куча людей, правила, таблички, журналы...Когда меня вели я думала что залезем на часик, полазием и домой...а там оказывается живут!
 
удалено 2.02.07 ~21:40

я вообще не понимаю чего вы все скопом на меня напали!!! я сказала только ЧТО К ЖЕНЕ НАДО УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ...а вы про какой-то свет, про то что я чайник, и что мне в пещерах лучше не появляться....ЧЕ ЗА ХРЕНЬ??????????????
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Насчёт ТБ: Ну так это, простите, ваши проблемы. Незнание не освобождает от ответственности.

Насчёт уважительного отношения: начните с себя и уважительнее относитесь к людям, которые прилагали все усилия, чтобы этого Женю спасти.

А вообще-то флуд надо тереть отсюда. Ибо тема была создана насколько я помню для разбора и анализа ситуации, а не для болтовни и соплей. :mad:
 
удалено 2.02.07 ~21:40

неужели кавес действительно мертв и здесь фсе тока что б поругаться друг с другом, пообвызаться и отношения повыеснять?????? ФСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ПОСЛЕ МОЕГО ПЕРВОГО ПОСТА (не про всех) НЕ В ТЕМУ!!! И СПАСОВ в НИКИТАХ не касается...зато обосрали меня по полной програме!!!!
 
удалено 2.02.07 ~21:40

*Василиса* написал(а):
неужели кавес действительно мертв и здесь фсе тока что б поругаться друг с другом, пообвызаться и отношения повыеснять?????? ФСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ПОСЛЕ МОЕГО ПЕРВОГО ПОСТА (не про всех) НЕ В ТЕМУ!!! И СПАСОВ в НИКИТАХ не касается...зато обосрали меня по полной програме!!!!
Во как. А вас не настораживает тот факт, что оффтопик пошёл именно после вашего поста? А знаете почему так произошло? Потому что ваш первый пост представлял собой, откровенно говоря, поток дерьма на голову всех отписавшихся в данной теме. Многие из них участвовали в спасах. Им-то уж точно неприятно такое слышать. И г-на Женю (царствие ему небесное), в общем-то, никто ни в чём не обвинял. Говорили только, что в данной ситуации виноват он сам. Сам не стал слушать опытных людей, сам пошёл несмотря на запреты, сам забил на ТБ, сам алкоголем заливался...вот и всё. А вы развели тут...
 
удалено 2.02.07 ~21:40

2Василиса неужели? а теперь почитай всё ещё раз и покажи хоть один неконструктивный ответ на твои вопли.


где модератор блин.. а то до вечера ты ещё много нового о себе услышать и узнать успеешь.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Василиса! вас никто необсирает. вы сами себя накручиваете.

*Василиса* написал(а):
вместо него говорю вам СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Все умирают что б по ним скорбили и плакали, а он значит умер что б на нем отработали систему спаса? или что б куче любопытных было что обсуждать
хоть капля сердца в ВАС есть? Где сочувствие?
Молодой человек погиб, вы все его не знали, а почему тогда считаете что он плохой? Потому что он пьет?
и только обзываете его...
а я буду первой и видимо единственной кто встал на защиту ЖЕНИ
это было его решение...
я ПРОШУ, ПРОШУ за ЖЕНЮ...не надо с ним так жестоко...он человек...может он был лучше ТЕБЯ....
ЖЕНЯ, хоть я тебя и невидела ни разу в жизни, но ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ. Я СКОРБЛЮ. и прошу у тебя прощение за всех них....за такое к тебе отношение...
или надо создать тему НЕСЧАСТНЫЙ ЖЕНЯ ПОГИБШИЙ В НИКИТАХ
его надо туда записать ХОРОШИМИ словами


*Василиса* написал(а):
это просьба, хотябы вслух о НЕМ говорить хорошо...за все 354 (или скока там) ответа Женино имя было произнесено 4 раза! додик...мне бы не понравилось такое обращение...
но нельзя так отзываться о мертвом человеке,
А ему будет приятно.


*Василиса* написал(а):
ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ: БУДТЕ К НЕМУ УВАЖИТЕЛЬНЕЕ, и примите его как жертву, а не как виновника чего-либо, не как подопытного кролика или как повод с кем-то о чем-то поспорить или выместить злобу на тогоже Обреза. и он не додик, он ЖЕНЯ. Вот и все




*Василиса* написал(а):
может он не просто ради любопытства туда пошел...может ему это было НАДО именно тогда...




*Василиса* написал(а):
я только хотела что б к Жене уважительнее относились и все.

*Василиса* написал(а):
я вообще не понимаю чего вы все скопом на меня напали!!! я сказала только ЧТО К ЖЕНЕ НАДО УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ....
Скажите пожалйста! вы, незнавшая и никогда невидевшая Женю, почему вы так его защищаете????? Все его уже помянули и забыли. Зачем вам это надо??? А вы будете за каждым умершим вот так вот? Представьте, сейчас кто нибудь прыгнет без парашюта с самолета, хотя о ТБ ему рассказали, показали, дали парашют итд. и тп. и разобьется насмерть. Это его проблемы. Ему сказали, он наплевал. Тем более в этом случае даже спасов ненадо устраивать. Вы тоже будете кричать ВЫ ЗЛЫЕ, УЖАС, КАК ТАК МОЖНО, ОН ЖЕ БЫЛ ТАКИМ ХОРОШИМ... ????? БЛА БЛА БЛА. Это все слова. А где же вы тогда были раньше? Прочитали тему на кавесе и решили из себя мать терезу сделать?
А Женю искали, подняли очень много людей на уши. Вы внимательно читали все странички??



P.S. Сразу прошу прощения за флуд. Удаляйте.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

BlizzarD написал(а):
Во как. А вас не настораживает тот факт, что оффтопик пошёл именно после вашего поста? А знаете почему так произошло? Потому что ваш первый пост представлял собой, откровенно говоря, поток дерьма на голову всех отписавшихся в данной теме. Многие из них участвовали в спасах. Им-то уж точно неприятно такое слышать. И г-на Женю (царствие ему небесное), в общем-то, никто ни в чём не обвинял. Говорили только, что в данной ситуации виноват он сам. Сам не стал слушать опытных людей, сам пошёл несмотря на запреты, сам забил на ТБ, сам алкоголем заливался...вот и всё. А вы развели тут...
я дерьмо на на кого не лила...ни кого ни в чем не обвиняла...а про Женю здесь говорили плохо...я ВНИМАТЕЛЬНО читала фсю тему
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Aktrisa я внимательно читала, то что Женю искали и сделали все возможное для предотвращения его гибели я понимаю, я никого и не обвиняю в халатности по отношению к его жизни.
Да, я так буду за фсех, точнее за кого посчитаю нужным.
Мать Терезу я не строю из себя. В августе была в Сочи, интернет появился в конце декабря, а на Кавес первый раз залезла что б че-нидь пописать толи вчера толь позавчера.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

El Wizardo Почти фсе! Какое отношение имеют ТБ, я, мой свет, мое поведение и тд и тп о чем здесь говорилось к УВАЖИТЕЛЬНОМУ отношению к Жене????
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Да причем тут кавес? Когда ты куда-то идешь, обычно наводишь справки. На любой объект. И не на кавесе, а на тематических сайтах, которые легким движение руки находятся через поисковик.

Ладно, господа, понизьте градус беседы. Давайте без словечек всяких.

на Кавес первый раз залезла что б че-нидь пописать толи вчера толь позавчера.

Вот и пописали, спору нет.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

2Василиса:
мадам, вам, простите, который год? вам уже эннцать постов назад ясно указали все ваши ошибки и дали понять что пора сворачивать все эти игры в
мать-терезу. а вы всё ещё с упорством пытаетесь стоять на своём и удивляетесь почему вас тут гоняют.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Василиса, ты высказала свое мнение, мы тебе высказали свое. Прошу тебя, удались из этой темы если ничего нового сказать не можешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху