Спасите мой моск! =(

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем GrUser, 9 фев 2008.

1. Сижу на лекции, препод решил сегодня не писать конспект. Пилять!!! Он читает всей нруппе газету "Галактическая федерация" про НЛО. Это похлеще ВадМиха с трехметровыми крысами -тут и ауры детей индиго, и контакты с НЛО, и новые породы людей с зэта-изикули. АДЪ!!! СПОСИТИ!!! =(((

2. Ответ: Спасите мой моск! =(

скажи спасибо что хоть не читает все реплики ДОМа 2

3. Ответ: Спасите мой моск! =(

Может твой препод это замаскировавшийся ВадМих???

4. Ответ: Спасите мой моск! =(

К вам в универ прихал читать лекции агент Малдер

5. Ответ: Спасите мой моск! =(

круто же.
    араз не по приемету, межешь свалить нафик

6. Dit

Dit

Ответ: Спасите мой моск! =(

У нас препод по энергоустановкам рассказывал про новых людей. которые питаются солнечным светом. Долго рассказывал. Высказывал версии, спорил сам с собой, я слушал с интересо, а потом спросил, в каком это научном издании он прочитал такие интересные вещи %) Он гордо сказал - в АиФе!

7. Ответ: Спасите мой моск! =(

а ты задай вопрос про трехметровых крыс)))

p.s. дети индиго-реальность,однако читать о них надо явно не в АИФе и Версии

8. Ответ: Спасите мой моск! =(

Итог. На лекции нам рассказали:
    1. Похищение землян инопланетянами с целью размножения, австралийку 20 лет с износом матки как у 50 летней. Она вернулась из армии, но, на самом деле, там не была - её похитили ОНИ и она им рожала детей. После ОНИ вернули её на Землю, внушив, что она была в армии. Документов в армии на неё не было.
    2. Чипы, вживляемые нам в моск. Если у вас болит голова, вы потребляете странную пищу, вы не можете сосредоточиться вечером - идиите к врачу и требуйте удалить проклятую пластинку! Кстати, в черепе Македонского тоже нашли чип...
    3. "Галактическая федерация" - это не газета, а межпланетная орагнизация, созданная 4 млн лет назад, чтобы противовстоять вторжению зла в нашу галдактику. В неё входит много рас, из них лишь 40% - гуманоиды.
    4. Мировое правительтво самых богатых людей мира. Они убили Кеннеди - он хотел рассказать всем об этом!

Что пугает - препод по ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ в это верит. =(
    Как-нибудь поговорю с ним про подземлю - про Динки расскажу, ВадМиха и крыс с кротами...

9. Ответ: Спасите мой моск! =(

Ну это точно происки агента Малдера....
    А Австралийку просто в армии аднополчане того...ну вы понимаете...а потом внушили что это все сделали инопланетяне

10. Ответ: Спасите мой моск! =(

ИМХО--> это лучше чем 1.30 писать лекцию.

11. Ответ: Спасите мой моск! =(

ну не факт, не факт))))

Поделиться этой страницей