Спасение собаки, по стопам ВадМиха.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Zillo, 13 ноя 2007.

1. Чинно прогуливаясь с почтенными господами по одному интересному местечку, в котором плотность открытых люков на квадратный метр превышает все мыслимые и не мыслемие границы, мы услышали из подземли жалосливое поскуливание. При заглядывании в очередной люк там, на глубине метров 5 была обнаружена собака.
    Собаку было решено спасать, уже собрались ехать за веревкой и обвязкой,, когда всплыла гениальная идея ипользовать автомобильный буксировочный трос и лом.
    Лом был положел поперек колодца, а трос зафиксирован на лому. Самый бесстрашный участник нашего отряда(не я), спустился в колодец, при помощи троса, а затем этим же тросом обвязал подмышками собаку. Это была самая стремная часть операции так как собака не человек, и вполне могла расценить это как агрессию... Но все обошлось и я вытянул пса наружу. Потом была фотосессия со спасателями, а затем пес был отпущен... :) :) :)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. weeck

weeck Guest

Маладцы. Как же её туда угараздило? Специально чтоль кто то избавится хотел? Жучка симпатичная.

3. Наврядли, там их на пустыре целая стая бегает, штук 20, зазевалась видимо...

4. респект и уважение. Собак симпотичный

5. Гламурного дигерчега только что выкладывали в отстойнике... ;D Ивообще корыто иногда помогает ;D

6. а что собаке то щи не замазали...палево ведь ;D

7. Она клятвенно обещала, что больше забрасываться не будет. ;D ;D ;D

8. Диггеры-тимуровцы :)
    Респект, ребят!
    По ходу, мы уже знаем о спасенных черепахе, крыске... бомжа полусгнившего я в расчет не беру ;D Кто/что будет следующее?

9. Этот лом скоро станет легендой не только среди диггерчегов и бродячих собак, но и среди офигивающих ГАИшников ;D

10. Малацца!

11. Жжошь ;D ;D ;D ;D ;D

12. Чувакам респект однозначно, но афигенно досадует то, что мОнтеры-скаты не закрывают люки всю дорогу, а ведь это жилая зона, что если завтра ребенок, например, провалиццо? :mad:

13. респект! А ТО НИКТО БЫ И НЕ ПОДУМАЛ ДОСТАВАТЬ..

14. молодцы ребята!

15. Риспект однако!
    Вспоминаеца случай из детства, когда гуляя с дедом и заглядывая в любимые люки (там где течёт Раменка), я увидел скулившую собаку. Её туда кто-то специально скинул, сама бы не забралась. Я остался на месте, дед пошёл домой за верёвкой. Вернувшись, мы нашли пацана постарше и обвязав его верёвкой спустили в коллектор. Дальше он отвязался, привязал собаку, подняли её, потом уже чувака.
    "СПАСАТЬ ПОД ЗЕМЛЁЙ И НА ЗЕМЛЕ" ;D ;D ;D

16. Мододцы! Так держать!

17. Вдогонку к теме о собачках, черепашках и сгнивших бомжах:
    Страшный Зверь с напарником уже третью утку из одной подземной речки достали ;D везёт им на пернатых которых туда засасывает через сток прудов ;D

18. Узел-то на петле, надеюсь, не удавку вязали? Беседочный надо бы.

19. Молодцы!!! Не каждый поможет...

20. аймалаццы!!!

Отсудите у ВадМиха ДиггерСпастм ;D

Поделиться этой страницей