Спалю всех!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем stalkeroff, 25 окт 2007.

1. stalkeroff

stalkeroff Guest

http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

больше нихуя никогда не выложу!!!! :mad: :mad:
    кто успел скачать: фотографии пренадлежат : БАСу Forex 00; Cheshire Puzo;Zubr; Николай

производство моё копирайт как представителя пАДонки Диггерс Clup

2. Пузо-то зах спалил?

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

кто есть пузо? место для пива??? :eek:

4. И не только.

5. Прикольно зделал.

P.S> он вроде и так спалин уже.

6. stalkeroff

stalkeroff Guest

может народ устроим конкурс на лучшее самопальное видео/песню/рисунок/компьютерное искусство на тему дигга/спелео/промзоны?

7. Жили-были дети, которые очень любили палить. Палили они все подряд: заборы, сараи, конюшни и прочие хозяйственные постройки. А некоторые мазохисты палили себя. А противопожарная бабушка им и говорит: "не палите себя, внучики". А внучики не послушали противопожарную бабушку и продолжали баловаться с пожароопасными материалами. А утром их милиция нашла в лесу убитых и изнасилованных.

8. А видеоряд вместо слайдшоу отснять не судьба была ??? ;)

9. Жил был мальчик (точнее не мальчик, а целый модератор, но у него тоже была бабушка), который очень любил видюшки непотребного содержания. А бабушка ему и говорит: "Внучек, когда я была молодая видеотехники у нас не было, а были только слайды". А мальчик ей и отвечает: "Бабка, в наш век информационных технологий не дело мне мальчику (и модератору) довольствоваться жалкими слайдами". Сказал и пошел в лес. Там его утром и нашла милиция.

Интересно как с ним поступить дальше? Сначала, чтобы соблюсти политкорректность заставить его сложить с себя модераторские полномочия, а потом убить и изнасиловать или отпустить с миром?

10. stalkeroff

stalkeroff Guest

"Ох уж эти сказочки!
    Ох уж эти сказочники!!!" (с) Из м/ф "Падал прошлогодний снег"

11. weeck

weeck Guest

Адско!

12. stalkeroff

stalkeroff Guest

Пузо не обиделся надеюсь и все тоже :D

13. АФИГЕТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНА ФОТОК В ПЕРВОЙ КИНОШКЕ МООООИ !!! ДА И ЧЕШИРА аффтарские права...и где же они

14. цопирайты ставить надо было..а терь поди докажи что это твои фотке ;D

15. скачала но не посмотрела...мне сказали, я там вроде даже есть -) вечером посмотрю...

16. stalkeroff

stalkeroff Guest

посмотри посмотри ;)

17. stalkeroff

stalkeroff Guest

ну и хуле интересного ???? бурный щенячий восторг как от Ховинки :p :p :p

18. я же сказал - кто спалился? :?

19. stalkeroff

stalkeroff Guest

исправлено

Поделиться этой страницей