Спалите заброшенные химлабы!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем rgb9, 1 фев 2011.

1. Нужен обратный холодильник и колба, ну и по мелочи:p
    Исчо желательны реактивы бензальдегид и нитроэтан:p

2. все пришли и всё рассказали

3. а в чем проблема то

4. бен ладен на кавесе-))))))

5. Наивный юноша. Прямо стоит такая заброшенная лаба, ждет когда ты придешь.
    Если о заброшенной лабе становится известно кавесу/урбантрипу, там через пару дней будут голые стены и груда осколков на полу.

6. Найти трудновато будет,проще купить, благо стоит не так уж дорого.И если схабаришь,то не факт, что сможешь отмыть до нужного состояния ибо от некотрых реактивов отмыть практически нереально.А частенько встречается именно такое стекло.

7. да я знаю что болт но все же..
    а зачем выносят все? школота тащит все что видит? а бить то зачем? кто все эти идиоты которые дестроят?

8. Холодильник... В заброшенной химлаборатории... Счас, ага. Они оттуда исчезают еще до того, как лаба забрасывается.

9. В частности при посещении одного объекта было так:на верхних этажах школоло вынесло все что было в лабе,а в подвале,куда обычно у школоты очко жим-жим всё прекрасно сохранилось.А бьют видимо из-за недостатка серого вещества).

10. а как мне узнать такие обьекты? с людьми в реале подружиться с кависа?

11. Ходить,ходить и ещё раз ходить.Изучать свой город целыми днями напролёт и слушать,что говорят местные.

12. я как то по запаху спалил хим заброшку

13. да ну вас бомжей)))))))))))))

14. Ну раз уж здесь одни бомжи,чо ты помощи спрашиваешь у бомжей?

15. автор школота троль и дурак

16. ну тут нормальыне люди суслик вася и аск-форева
    отсальные все нехорошие
    кузя вот еще вроде хороший

17. то есть эти добрые самаритяне спалили искомые лабы ? А все те, кто молчат и посылают в яндекс - редиски:)?

18. наличие сисег облегчило бы твою задачу ;)

19. нет просто) а ты не редиска?) мне еще никто ниче на спалил
    да и ваще я тут окзался после травмы тк летом делать болшье нечего когда ходить не можешь...

2Полуночный я не телочка)

20. нет, я не редиска, я снорк.

Поделиться этой страницей