[Строго по теме] Сочинение школьника в 46году

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 15 мар 2011.

1. http://www.anekdot.ru/an/an1103/j110314;1.html

2. учительница подумала и поставила "3" за бедную фантазию.(с)
    до конца копировать надо-))

3. ой да спс ... не целиком выделил походу .

4. уныло

5. Штык, опередил.

6. найдите 10 отличий!))

7. хочу увидеть рекламу водки 1946года, которая везде

и откуда это обычный совецкий школьник так осведомлен об обширных рекламных акциях пива во вреждебной на тот момент стране?

8. бред и ерунда.

9. Тема очередного высера в ЖЖ 2011 года была банальной. «Как бы проассоциировать Россию с чем-нибудь плохим?». Саша Н. напряг все свое воображение и заскрипел кнопками. Получался какой-то чудовищный невообразимый список банальностей. Да и не могло такое стать школьным сочинением. Но ведь и в школу Саша не ходил, чтобы не стать частью зомбированного населения...

10. Риальне толсто.
    Ученик за такое сочинение должен был получить неуд, с пометкой "не раскрыта тема" или "не художественно", и поделом.

11. Учителя за такую тему сочинения должны были бы к стенке поставить.

12. требую аналогичной темы типа "а ванга говорила!"

13. уже в теме про японию

14. ну нельзя же столь толсто!

15. чет я не уверен, что советский школьник знал слово "реклама" ...

16. 4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

мне вот это понравилось, какой нетолерантный мальчик

17. -la

-la

ну если все таки до кого то не дошло то это фейк))))))) ну а я внучка ленина

18. неужели фейк???!!!! прям как стих "агнии барто" про цирк с медведем???!!!! обалдеть........ низачто бы сам не догадался

19. Дешевый фейк.

20. КГ/АМ. Я понимаю, что любовь к господину Путину - наше фсе, но зачем читать УГ, единстственным достоинством которого является упоминание господина ПэЖэ Путина?

Поделиться этой страницей