Соцопрос

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем night, 29 ноя 2004.

?

Что вы думаете о команде диггерс.ру?

1. Молодцы! Лучшая команда в Москве!

5 голосов
    19,2%
  2. Хорошо! Но есть куда стремиться.

1 голосов
    3,8%
  3. Нормально. Могло быть и лучше.

4 голосов
    15,4%
  4. Говно. Полное.

2 голосов
    7,7%
  5. Че за диггерс.ру?

14 голосов
    53,8%
  1. Расскажите. Просьба быть объективными, и не использовать ваши личные симпатии или антипатии. Если поливаете говном - просьба аргументировать.

2. обновляйте чаще, больше схемок, фоток...

3. Kot

Kot

Сперва бяку, тебе, найт, накатал, но потом передумал... Скажу так: никогда больше не приплетай ни к своим личным разборкам с кем-то, ни к понтам "команду диггерс.ру". Это как минимум нехорошо по отношению к остальным ее членам.

4. Хе, соцопрос пора переименовать в "Что вы думаете об этом соцопросе?" ;->

А вообще... Читаем...

Вопрос: Что вы думаете о команде диггерс.ру?
    - Молодцы! Лучшая команда в Москве!
    - Хорошо! Но есть куда стремиться.
    - Нормально. Могло быть и лучше.
    - Говно.  Полное.
    - Че за диггерс.ру?

Ндя... А теперь так...

Вопрос: Что вы думаете о команде Вадима Михайлова?
    - Молодцы! Лучшая команда в Москве!
    - Хорошо! Но есть куда стремиться.
    - Нормально. Могло быть и лучше.
    - Говно.  Полное.
    - Че за Михайлов?

Без комментариев ;-J

5. а Туман прав, как ни когда. Вы результат опроса сами видели? Че за дигерс ру? И правильно, это хорошо что я знаю, да кто там остался то в команде? Найт и Кот? Высокое самомнение погубило команду и параноя добила уцелевших. Благо Фунт избавился от этого недуга.
    Ни кто из вновь прибывших вас не знает, когда года три назад я познакомился с Андруидом, он даже не знал о вашем существовании. И чего вы добились? Типо круто? А вспомним одного учасника, который в канадском диггчате показывал крутизну, и кидался фотками, типо угадайте че это, а те кто по речкам ходят вобще не диггеры, а так. Кое кто узнает себя? Так что опрос не имеет смысла.
    2Пряник с мясом(представляю это блюдо :))) Где ты фотки там видел? Это было давно и неправда

6. 2 Готик полостью поддерживаю ....

но всеже я уважаю ту комманду какой она какараз почти ровно 2 года назад была поэтому и голосую как
    "Нормально. Могло быть и лучше." - и не приплетаю сюда ничего личного ....

7. Kot

Kot

Некий готиксерж, помнится, посчитал что это "метро-2" ;D ;D
    Вообще, не надо судить о группе людей, основываясь на том, что пишет _один_. Команда подобралась неплохая и еще кое на что годится :) А насчет фоток и вообще сайта: он никогда (начиная с 2000 года) не был информативным ресурсом. Скорее, он выполняет роль "монумента", на память, так скть. А почему так получилось - может на этом форуме найдется кто-нибудь, помнящий имя "И. Самойлов"..

PS Чтоб было по пафоснее: от имени diggers.ru приношу извинения за этот дурацкий опрос.

8. Ps - насчет сайта ..... прет меня у вас на сайте как плавают в историях имена/ники и :) даты описания новости :)

Pss - вот монумент у вас ...http://diggers.ru/site/index.html ну и http://glavdigger.narod.ru/

9. Kot

Kot

Кстати, автор glavdigger.narod.ru все еще неизвестен. И его все еще ждет ящик пива :)

10. отнють, некий готиксерж знал что это, у меня там ник тот же, а в заблуждение ввели другого :) товарища

11. Лично у меня латентный интерес к данной тематике (диг и промзона) был подогрет как раз сайтом диггерс.ру, на каковой я наткнулся, по большому счету, случайно. Ну а потом уж я стал искать ресурсы со сходной тематикой.
    Так что и от монументов есть польза.

Поделиться этой страницей