Социологический опрос #3

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TheKondrat, 7 янв 2004.

1. Люди!!!!

Я вот уже неделю сижу за компом всю ночъ!!!!
    Подскажити как вернутся к нормальному распорядку дня????

Буду очень благодарен.

С уважением Кондрат.

2. мне страшно я боюсь

3. Да че ты паришься? У меня например это нормальный образ жизни :) . Некоторые из местных тебе это подтвердят :)
    Я программирую. Но делать это наиболее эффективно могу только ночью - остальное время голова работает не так мощно. Иногда конечно отсыпаюсь.

И счего ты взял что это ненормальный распорядок дня? Это понятие придумало общество. Но на самом деле нормальный распорядок дня, это тот в котором тебе наиболее комфортно и удобно существовать. Короче это строго индивидуально. Жаль только работодатели требуют присутствия на работе с "чуть свет" и до вечера. Но к счастью я пока только на себя работаю...

PS кстати сейчас 17.30 а я только недавно проснулся. С добрым утром, товарищи. :)

4. ага я тоже всю неделю в 16:00 просыпался, но 12 олшимпиада мля по этому долбаному кодингу на паскале, а она какраз будет в девять утра, я бы придпочел чтобы она была ночью, ног увы. да и вообщеьс тре7надцатого у меня учеба начинается. такчто пора обратно на нормальный режим переходить.

А ты неразу неслишал, что по телику говорят отчего нельзя работатьт в ночную смену более пяти лет, типа здоровью хе**во становится, и крупные охранные конторы неберут людей которые работали ночью более пяти лет, типа ухудшается дико здоровье, и всякая х*ня типа язвы, и чегото из космоса ночью идет что только восне до тебя доходит(пиход :p)

5. Берешь пару марочек LSD и тебе некоторое время будет совсем не до компа, а если еще поверх чем нить нагрузитьтся, то ваще к компу не скоро подойдешь.....8)

6. Не, нехочю, боюсь я клоес, марок, порошков.
    Мне один раз дали вместо Е какойто no name так и называется no name, это такая хрень, от одного колеса колбасит 2-3 дня, но колбасит тоже непонятно как, я съел четвертинку, и мин через 20 пошел спать, и мне стали сниться разнообразные глючные сны!!!

Это длилось 6 чаов, потом меня начали будить, говорили что пора домой ехать, метро закроется, и начали стягивать с кровати, потом мне это надоело, и начал отмахиваться, одному в**ал в ногу, ему походу было больно, второ сразу от мення отошел, и я продолжил съмотреть свои гшлючные сны, мин через пять снова, только начали уговаривать, идержались на растоянии, потом снова, и я поддался, и спал в такси, там меня тоже колбасило, те кто ехал сзади(те которые снимали с кровати) дико стремались что я кинусь на водителя :+)

з.ы.
    Расказ тех кто стягивал с кровати.
    з.з.ы.
    С тех пор у меня пропал интерес ктакого родо вещам.

7. вот с этим полностью согласен. Все относительно. В Америке например день в то время как у вас всех ночь - так что считай что я в Америке. А вообще вся эта бодяга про язвы и прочие болячки - надуманное. Вообще все болезни - надуманные. Изначально нет никаких болезней. Их просто придумали, а теперь мучаются...

8. Правда?

9. во ща сижу паяю ТЕЛЕВИЗОР
    тока ночью никто не мешает
    и ТИШИНА !!!

10. Попробу зделать тоже саме в гроте.
    Только вот паяльник будеш греть на примусе :+)

А ты что в радиоэллектронике разбираешся?

11. да... а я помню как-то ночью чинил радиотелефон который мне друг починить отдал. Разбираю я базу от этого телефона, открываю крыжку, причем навесу, а от туда куча засушенных тараканов прямо на меня вываливается. :eek: Да еще и здоровые как черти. У меня чуть удар от этого не случился. Хорошо хоть дохлые были и не побежали в разные стороны...
    PS телефон я конечно починил, но прикол этот до сих пор помню.

12. Бедные тараканы, походу их там еще в яйцах оставили, так они там и росли бедняшки, так и не увидели света белого, как дигеры за закрытой гермухой, тлько ьдигеры до этого свет видели.
    Хотя если кто там родит?, то можетр и не увидеть света!!!

13. Опять ноч, опять я перед монитором.

14. С добрым утром, Кондрат. :) у меня как раз утро к концу подходит, а у тебя?

15. ой, как тут все похожи..................................

16. Привет сестра!!!

17. ну вот так сложилось...
    Zetta а ты тоже ночная?

18. TheKondrat, брат, мы нашли друг друга =)))))

Docent, ну када ночная, а когда и утренняя =)))))
    а днем я сплю!!!! =)

Поделиться этой страницей