Социологический опрос #1

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TheKondrat, 28 авг 2003.

1. Как вы относитесь к тому что выпить под землёй вторую-третью бутылку невского или клинского?

отвечать четко  
                                      положительно/отрицательно
    дальше пояснение

:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

2. teplotaya

teplotaya Guest

подземелья тебе этого непростят

3. Отрецательно!!! так как не клинское не невское я не пью!!!
    А ваобще будешь пить придет Вм и отымеет тебя маглайтом!!!! :) :) :) :) :-*

4. ....И ЕГО СМЫЛО НАХУЙ...
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))

5. Takayama

Takayama Guest

Зависит от уже имеющегося уровня опьянения человека. Я не против легкого опьянения, когда контролируешь ситуацию не только на словах. Вообще - особенно что касается третьей бутылки - отношусь отрицательно. Вообще пиво прикольно пить не во или до заброски, а после выброски на поверхность. Когда домой едешь :)

6. Пиво - это нормально. Им сильно напиться трудно.
    А мы вот не столь давно полезли после второй-третьей бутылки сорокаградусной (на двоих). В итоге: не нашёл в рюкзаке налобник (хотя он там был), а самое обидное - половина похождений стёрлась из памяти. Так что много пить - это неправильно.

7. лично я предпочитаю пивко после выброски
    вот вылезешь из дерьма -тока тогда хорошо идет :)

8. и вообще я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВЫПИВАЛОВА
    ПРИ ЗАЛАЗЕ, ОСОБЕННО НА ПОДЗЕМНЫХ РЕЧКАХ
    ТАК МОЖЕТ И ПО ПЬЯНИ НЕ ТУДА ЗАСОСАТЬ ;D

9. 1. Я предпочитаю Heineken
    2. Пить и вправду лучше после выброса - особенно если большой стрем был и палево - и удалось успешно уйти от него. И идет хорошо и адреналиновый шок гасит...

10. met

met

Ни заброски без "сока Гамми" ... и, как показывает практика, никогого вреда, кроме пользы, этот напиток не приносит. Так что всем могу посоветовать. Бодрит, не хмелит, не вызывает похмелья... но у некоторых вызывает изжoгу (феномен). Но при копании (активном) наверняка лучшее что только можно придумать.

11. Fed

Fed

100 согласен что после, а вот пиво должно быть живым а не консервами по 6 месяцев хронения

12. teplotaya

teplotaya Guest

а я вот просто гавно ем ребята !

13. копрофагия? ну что же, гавно случается....

14. Fed

Fed

TheKondrat, а сам как на это смотришь?

15. teplotaya

teplotaya Guest

когда людей подсознательно ташнит друг от друга то их тянет вместе выпить. а если вас ташнит от кого то то точно так же кого то ташнит от вас

16. Fed

Fed

Тут как-то первый раз выпил и покурил подземлёй, и надо сказать, что та часть заброски которая была преднозначена для того чтоб полазить поползатьи тд была бездарно провалена.

17. Чего ж ты такое курнул-то? и сколько выпил?

18. нечего подземлёй пиво гонять последствие запах мочи и вообще оно холодит и мусора больше. лучше напитков брать меньше но сердитых.

19. Лучше просто наверно в стекляной таре, хотя и тяжелей носить +хрупкость. По крайней мере мусора это не добавит - всеравно их потом бомжи соберут и сдадут. Как альтернатива - в жестяных банках - их тоже соберут и сдадут.

20. Fed

Fed

Где ето ты бомжей в системах видел, каторые бутылки собирают?
    Мусор на поверхность выносить надо! А там глядишь им и бомжи заинтересуются:)

Поделиться этой страницей