Сотрудники соответствующих органов в Администрации

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем skyfi, 27 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я, наверно, затрону еще один момент. Меня раздражает, что в администрации/модераторах присутствуют сотрудники.

2. Re: Защита от атак

- А ты представь, что они твои соседи по даче ? Картошечку там, моркошечку обсудить... А случись чего - помогут...

3. Re: Защита от атак

А здесь не дача как бэ. :-D

4. Re: Защита от атак

...ага! Здесь тема, оторванная от работы...
    - У тебя есть что-нибудь, где-нибудь СВОЁ ?

5. Re: Защита от атак

Кто то спалился.. прошу огласить весь список!!!

6. Re: Защита от атак

Хочешь, чтобы я вступил в дискуссию?

7. Re: Защита от атак

Огласите весь список, пожалуйста.

8. Re: Защита от атак

skyfi - Был заблокирован на запись за флуд в Техподдержке( мной).
    Но раз уж человек выступил с ТАКИМ обвинением , то я его разбаниваю с тем что бы человек мог поддтвердить и обосновать свои слова или признать что его обвинения голословны. А бан ( сутки) потом досидит.

ЖДЁМ-с .

9. Re: Защита от атак

Любопытна реакция администраторов и модераторов, последовавшая на мое мнение относительно создавшейся ситуации. Естественно, что я не буду здесь кому-либо что-то доказывать (мы уже выяснили несколькими страницами ранее, что это тут бесполезно), и уж тем более раскрывать свои источники. В ответ на мою, казалось бы, безобидную фразу мне уже начинает писать в личку (sic!) Администрация. Чем может быть мотивировано такое поведение? Как вариант - желанием себя обелить, сделав ставку на то, что сколько нибудь объективных доказательств у меня нет. Хороший такой вариант, такой же, как и все остальные, вполне реальный. Господа хорошие, почему же вы так забеспокоились?

И да, мне конечно лень искать, но мне показалось, что один из модераторов упомянул на днях вариант использования дигг-раздела для подстав новичков. Давай-те же все вместе подумаем, кому это может быть интересно и какие цели преследует такой "совет"?

За сим откланиваюсь, продолжайте кидаться фекальными массами, меня уже в бан-листе заждались.

Ветер! Делай свое дело, палач!

10. Re: Защита от атак

Флуд. Удалено.Veter.

11. Re: Защита от атак

Неуважаемый skyfi
    Я Вас забанил за флуд в Техподдержке в теме http://caves.ru/showthread.php?t=28231 ДО того как я увидел пост здесь. И увидев Ваш меседж в этой ветке решил разбанить дабы Вы могли обосновать свои обвинения. Как видим никаких обоснований не последовало.
    Вы сударь, лгун.
    Отдельное - А кто дал Вам право оскорблять меня?
    Или Вы считаете что назвав меня палачём Вы меня не оскорбили?
    И, если Вы вдруг плохо читали правила и в этот раз - "оскорбления и безосновательные обвинения других участников форума" прямо запрещены правилами форума - пункт 3.7 .
    А я как минимум тоже участник этого форума.
    Таким образом на нынешний момент Вы нафлудили в техподдержке 2 раза( п 3.9), оскорбили всю администрацию ( я так понимаю Вы имели в виду и администраторов, и модераторов) и отдельно меня ( то есть ещё дважды п 3.7).
    У Вас есть ещё что-то сказать?

12. Re: Защита от атак

1. Где у меня обвинения?
    2. Меня наверно сейчас в угол поставят, да?

13. Re: Защита от атак

Согласен мне это тоже не нравится.
    Или вы хотите, чтобы я что-то вам рассказал?

14. Re: Защита от атак

непойму какого тут все парятся
    чото спорят, чото обсуждают
    какого хрена совсем неясно причем

господа хорошие а был ли мальчик ресурс и так давно сдох еще года три назад если брать крайний срок. и уже даже не шевелится. и лапками не дрыгает. ровно когда оно стало нарицательным, да. доброе утро, проклятые вьетконговцы сожрали наш геликоптер и сожгли карту местности настолько давно, что даж поздно вспоминать уютный сивульф с м60 на борту и прочие картографические фиговины.

а с новой администрацыей ящетаю оно как раз скатится в сpa... поплывет вполне себе курсом на самоуничтожение.

не мешайте процессу. мало ли, забрызгает.

невижу праблемы кароче ящетаю.

15. Сотрудники соответсвующих органов в Администрации 2

Данная тема была выделена из треда "защита от атак"
    Так как ТЕХПОДДЕРЖКА предназначена для переписки пользователей с администрацией (правда по вопросам Технического функционирования ресурса) в виде исключения Эту тему оставляем в Техподдержке.

Veter.

16. Re: Защита от атак

Товарищ ефрейтор.

Администрация ресурса вынуждена была провести оперативное совещание совместно с вашим руководством, на предмет обсуждения вашей «выходки» с оповещением всех пользователей ресурса о наличии среди администрации форума сотрудников соответствующих спецслужб. Учитывая вынесение вам строгого выговора в январе этого года за то, что разнося чай на КШУ «название удалено цензурой» вы пролили его на секретную карту метро-2 дежурного офицера майора (фамилия удалена цензурой) и ваше последнее сообщение на ресурсе сообщающее всем пользователям ресурса о наличии в администрации форума сотрудников нашего ведомства (что нарушает данную вами подписку о неразглашении государственной тайны). Ваша компетенция признана неудовлетворительной и деструктивной для ведомства, а вы лично позорите гордое звание ефрейтора (удалено цензурой). В связи с вышеизложенным, завтра принесёте начальнику своего подразделения майору (фамилия и должность удалены цензурой) рапорт об увольнении из (удалено цензурой) или переводе в другое подразделение.

Администрация форума

P.S. партбилет "ЕР" сдать немедленно. (подпись удалена цензурой)

Последнее редактирование: 29 мар 2009
  17. Re: Защита от атак

Администрация ресурса так же сожалеет о том что "ещё три года назад" приблизительно в это время, пользователь Негатив зарегистрировался на нашем ресурсе, после чего ресурс полностью перестал шевелится и дрыгать лапками.
    Приносим свои извинения в связи с вышеозвученым.

т.к. в данной теме обсуждаются проблемы наличия среди администрации ресурса сотрудников прошу вернутся к теме разговора.

18. о я вижу у Jackie начинаются фрустрации
    кавес-шизофрения отокует -)
    wellcome

19. Ы! Джеки, нц ведь можешь же когда захочешь! :-D
    Что же за фигню ты в Отстойнике/Разговорнике творишь?

20. Re: Защита от атак

Нарушение правил п 3.7. Рид-онли сутки. Veter.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей