Состояние пещер

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем RUSaa, 22 ноя 2006.

1. Народ, так много говорили о кошачке, но давненько ни где не был...
    Как там пещерки то поживают, не разволились ещё???
    В частности Съяны Кисели и Силикаты???
    Про силикаты вообще отдельно, вродь тут панику поднимали что их бульдозером ровнять собирались!!!???

2. Ну ты от жизни отстал!!! Кашак уже давно обвалился - теперь через Беклешева ползаем!
    Там вообще беда - вход бетоном закатали и затопили систему. Говорят, пара спеликов внутри так и осталось((
    Да, хотели заровнять, только кто-то их опередил и вход подорвал.
    Вот. :-\

3. Кстати, кошачку стали потихоньку разбирать после обвала, может, скоро там можно будет протиснуться.

4. Ага, оставались... вот только вчера через Школьный прокопались :)

5. Да все давно уже в Новленскую и Ебазар ходят.

6. COM

COM

Из Володар. Ежевички, конкретно.

7. говорят, Капитан там остался :'(..
    а на кавесе вместо него пишет его маленький братик.. или сестричка?.. лет 6ти от роду....

8. Re: Состояние пещер

Неправда! Когда мы выход раскапывали его не было! И сейчас его там нет!!! Хотя он, зараза, мог себе и отдельный проковырять ;) Хотя... Подождите, а кого мы тогда вчера на ужин съели??? [​IMG] Неужели???? А говорили - крысы, крысы... :'(.. Но было вкусно [​IMG]
    А вместо меня на форуме моя кошка пишет :)

9. Не надо грязных инсинуаций. Давай оставим в этом топике только правду. Без лишних домыслов и слухов.
    Это не те двое чайников, которых Эскимос водил?

10. народ, многое я пропустил...
    так вот кто в эти выходные(пятница-суббота) забрасываться собирается и куда??? поехали вместе, давненько под землёй не был....
    предложения и идеи в личку или 905-7465742

11. Re: Состояние пещер

нед поверьте мне я его давней вас всех знаю это пишет его злой брат близнец
    а Кепа плитой придавило ещё когда мы в МТ туалет рыли!!!

12. Тьффу-тьффу-тьффу!!!! тяпун те на язык... Что б никого и никогда такое не настигло!!!

13. Лично меня настораживают ШС в Сьянах, причём чем ниже - тем хуже.
    А ещё горизонтальная кошачка помаленьку умирает, но не совсем ясно когда умрёт.

14. надеюсь что нескоро ::). если не помогут. а на счет ШС так они уже давно настораживают и надеюсь что провисят еще долго, а то какие тогда это ШС будут!!!

15. Народ!!! Ну правдо не скем ехать!!! Отзовитесь кто завтра вечером собирается забрасываться!!!

16. Сказали же, что Кошачку завалило. Никто туда не ходит уже давно.

17. так разгребут же. может быть.

18. Я

19. ну дык это здорово! я собираюсь быть у входа в часов 9 вечера в пятницу, при условии что не чего не изменится....

20. Люди, без шуток, в Силикаты теперь реально не попасть?
    На самом деле закопали? :-[

Поделиться этой страницей