Никиты Состояние входа

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Хо'мяк, 17 апр 2015.

1. А в каком состоянии вход и речка сейчас? Хочу сходить завтра-послезавтра (17-18 апреля) но не хочется вхолостую прокататься.

2. На позапрошлых выхах было всё ОК. Вход грязный и мокрый - весна всё-таки, Рожайка не разлилась.
    Трансы после выброски отмывали очень долго

3. Поступила информация, что вход в Никиты обвалился. Проверить это у меня сейчас возможности нет.

4. Обвал имеет место быть QRIY_aADEgc.jpg

5. Насколько оно серьезно? Раскопать своими силами (читай - саперной лопаткой и ебуками) безопасно можно? При условии что руки все-же из плеч растут...
    Думал 9-10 мая погулять по системе, а тут пичалько

6. Больше похоже на оползень. И козырек частично гикнулся. Думается, что ход не пострадал, а значит раскопать можно за день.

7. Вопрос не только в том, чтобы раскопать. Но и чтобы укрепить вход, иначе до первых серьезных ливней.

8. Камни вытащили. Ищутся швеллера для укрепления склона!!!!

9. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Советую искать на стрительных рынках и хоз. магазинах. Вариант надежный, проверенный, кольца для сьян нашли именно там.

10. оттащили...
    IMG_20150608_151215.jpg IMG_20150608_151231.jpg

11. Надо срочно делать навес над входом. До Холодов. У меня этим времени заниматься пока что нет.
    Кто щас активно лазиет соберитесь сделайте, плиз!!!

12. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Вход укреплен.
    Деньги на материалы (3000 руб) взяли из общественной кассы оставшейся со сьяновского весеннего субботника

Наталья

13. Поправка. 2000 руб. 1000 руб. я скинул

Поделиться этой страницей