Составление карт - руководство для головожопых

Тема в разделе "Навигация и Картография", создана пользователем DooS, 8 фев 2008.

1. Уважаемая редакция, прошу ответить на мой вопрос: как импортировать нужный участок карты (в нужном мне масштабе) из wikimapia (нужна для составления карты). Если с wikimapia это невозможно, то где взять?
    Просьба: не отправлять меня в поиск по учебке.
    Да, я - "головожопый мутант" и не знаю как это сделать... :)

Последнее редактирование: 8 фев 2008
  2. Ответ: Составление карт - руководство для головожопых

Корче скачиваеш (Google Планета земля) ...И ненасилуй себе мозги....Программа проста в пользовании...

3. Ответ: Составление карт - руководство для головожопых

Ты еще более мутант) Он не ою этом спрашивал))))

Посмоти в дерикториях и текстурах к Google Earth, та, что может без инета работать! Может быть и сломаешь. А принскрин участка не помогает?)))

4. Ответ: Составление карт - руководство для головожопых

ТАК! PrintScreen для головожопых неприменим, ибо нужен участок больший чем умещается на монике...тогда чем склеивать?
    Может быть PrintScreen и Фотожоп для головожоп? :)
    Короче, научите, а?

5. Ответ: Составление карт - руководство для головожопых

А чтение соседних разделов головожопым религия не позволяет? :)
    http://www.caves.ru/forumdisplay.php?f=25

6. Ответ: Составление карт - руководство для головожопых

Головожопым тот вариант не нравится, ещё как нибудь мона?...Google Планета Земля вроде ничё так, только плохо что как в вики нельзя сменить вид:физическая, без мест...правда легко можно скопировать нужный участок... а как их склеивать? Фотожоп для головожоп? :)

7. Ответ: Составление карт - руководство для головожопых

Да об этом неподумал....

Я себе с торенса скачал карту весит около 2Гб но зато снимки со спутника...Качество хорошеее...(Хотя у меня ощущение что ктото gooogle map спер уж больнотаки похоже....)

8. Ответ: Составление карт - руководство для головожопых

Возьмите прогу GoogleMV и не парьте мозг.

9. Ответ: Составление карт - руководство для головожопых

Я отсюда качал http://torrents.ru Картой доволен...Точнее адрес ща несккажу память некчерту стала эх)))))

10. Ответ: Составление карт - руководство для головожопых

В своё время по приколу в паинте совмещал куски принтскринов с викки-мапии. получилось очень качественно(на стыках пиксель-в пиксель) с разрешением 5 тысяч на 4 тысячи(на третем или четвёртом приближении). Зацепило несколько районов + обширную территорию за мкадом. Весило сие чудо около 55 мегабайт.

Поделиться этой страницей