Соревнования по ориентированию в Силикатах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Zed, 24 окт 2006.

1. Zed

Zed

28-29 числа будет предпринята попытка провести соревнования по ориентированию (возможно с головоломками на этапах) в силиках.
    Я и ещё пара человек будет судьями - расставлять чекпоинты по системе, печать карт с отмечеными чекпоинтами - каждой команде - своя. Принимаю заявки на участие. В каманде 2-3 человека. Притязаний к опыту членов команды не имею - будем тренировать ПСР если ктото не вернётся в контрольные сроки
    Так же есть маза организовать призы и полевую кухню для участников.. Но это требудет отдельных вложений, окромя 2-х банок пива с каждого участника команды :[ Т.е. уже может кому то по кошельку долбануть.. Эту идею пока опускаю.

2. 2 Zed
    1.Почему так внезапно?Может имело смысл заранее оповестить народ,а то ведь многие не узнают.кто-то кто хотел бы не сможет присутствовать и т.д.
    2.Почему Силикаты?Вы (организаторы)уверенны в своих силах именно в этой дыре?
    3.Положение о соревнованиях?

3. Zed

Zed

Ветер... если читал эту ветку, то помнишь, что я уже пытался замутить соревнования на более серьёзном уровне.. но никто не соизволил... Так что я не то что бы опустил руки.. наберутся команды - хорошо, не наберутся - увы :[
    Почему тут - чувствую себя спокойно и уверенно в этой системе.
    Какое там положение.. хорошо если народ будет... а так шаблон могу взять, переписать на свой лад :]
    Думаю, нужно 4 команды что бы азарт был. По 6-7 чекпоинтов на каждую... Насчёт головоломок на чекпоинтах пока думаю.
    Есть ещё такой момент - один товарищ из турклуба МГУ собирается свои МГУшные соревнования проводить.... у него всё гораздо официальнее будет, но дат пока не известно.

4. 1.Силикаты - не простая дыра.Например - как собираетесь решать вопрос химвойны?
    2.Провести соревнования (а вернее обьявить меньше чем за неделю,а потом сказать что не собралось кворума)просто что бы сказать что провели соревнования?
    3.положение нужно что бы чётко были прописаны правила.что бы участники знали что ,почём,зачем.Какие штрафы,как будет засчитываться результат,как беруться КП ит.д.
    4.Попытка провести субботник и соревнования в одни выходные,но в разных дырах - ЗАЧОТ(контингент-то пересекающийся)
    но больше всего порадовала попытка провести соревнования как пьянку в выходные - А давайте поедем на шашлыки!А что там будет?А кто,что возьмёт,то и будет!
    Такие мероприятия надо готовить заранее и довольно тщательно.

5. Zed

Zed

расскажи поподробнее о первом пункте? :] когда этот вопрос последний раз остро вставал в этой непростой дыре?
    Остальные пункты оставлю без комментариев, особенно про суботник в сьянах и контенгент..
    Вцелом - если интересно - приходи и друзей бери... , нет - чего бабушку лохматить? =)
    Объявление размещено не только на кавесе...

6. Я так понимаю что это приглашение?Во всех смыслах?

7. В Силикатах ,в отличии от многих других дыр,химвойна не порицается.И это ещё мягко сказанно.
    Исторически так сложилось.

8. Zed

Zed

Приглашение поучавствовать в игре!
    Да,назовём это игрой, а не соревнованиями. Этот официальный тон видимо никому не нравится , да и я не имею права его использовать ..
    Причём приглашение это для всех!

9. Поправка в статусе мероприятия принимается.
    Остаётся вопрос моего предыдущего поста.

10. Гы гы:) Ветер, тебе отдельное приглашение чтоль нужно?:)))

11. Мне в Силикаты приглашение не нужно.Силикаты - это моя Родина.(без шуток)В том числе был в прошедшие выходные(все выходные).Может быть образуюсь на неделе.В эти выходные у нас групповое мероприятие в Сьянах,запланированно давно,но если обломиться...

12. Zed

Zed

;)
    Ок, если моё предложение таки заинтересовало, то правила "игры" будут опубликованы сегодня (24 окт) вечером.
    Насчёт организации "кто что возьмёт" - по 2 банки пива различной марки и модели с каждого участника. Это взнос такой :] Они уйдут на чекпоинты.
    Насчёт призового фонда думаю пока...
    Ну и про кухню тоже думаю. . .
    p.s. подала заявку уже 1 команда : Unreal , Ks, Костик.

13. не, правда, что-то спонтанно как-то игрища устроить надумали.... я за, но 2 "но"
    1) миня не будет...
    2) народу наверно тоже не будет

предлагаю 11-12 ноября

14. Ну конечно Лен:)
    Уж тебе-то не знать про игры эти... Не разу не предлагал никто...
    Ну не будет народу значит будет учавствовать одна команда, но уверен, что народ будет! ;D

15. про игры я смышала только както все задумки и т.д. если не считать, что давно эстафету собирались провести .... а тут раз тебе в эти выхи...

16. Zed

Zed

Правила игры будут опубликованы после подачи 3-й заявки.
    Это вынужденые меры для того что бы тема не обростала флудом - обсуждением правил теми, кто к игре отношения не имеет.

17. А меня возьмёте? Я тож кое-что умею. :cool:
    З.Ы. А у кого латекс есть? Только тс-с-с! тихо!

18. Zed

Zed

Капитан, собираешься в играх участвовать или помочь в организации (судейство) ? Преведствуется и то и то :]

19. С удовольствием :) бы поучаствовал, но могу и с судейством помочь :cool:

20. Zed

Zed

[moderated]

Капитан, сможешь взять ссобой ещё пару ребят\девчат ,знающих систему? Будет 3-я команда... и будут крутые забеги по системе с конкурсаме и препяцтвиями =) Сейчас нужно набрать максимум игроков.
    Кстати.
    Начало игр - в 18-00 28ого. Встречаемся в гроте Гнёзда.

Поделиться этой страницей