Сооружения на преображенке

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Radja, 26 ноя 2005.

1. Народ, а кто что знает про подземные сооружения в районе станции метро преображенская площадь? Дома, которые через дорогу от выхода с преображенского кладбища
    55О 47'28" N
    37О 42'50" E

Там серия домов, а дворы у них утыканы какими-то вентухами. В подвале одного из них магазин рок-атрибутики Хоб-Гоблин располагается. Продавец расказал что это звоорвущий бомбарь на несколько этажей вниз.

http://tehnogen.h16.ru/photos/0001/preobrajenka_bobar.jpg

2. во как надо объекты грамотно палить
    учитесь
    вон уже и координаты точно указывают ;D

3. А че его палить если оно практически полностью занято складами близлежащего рынка и магазинов что там находятся? Там уже все комерциальзировано.

4. Слушай, хлопец! На скриншоте магазин в подвале не углядишь. Обвёл бы хоть.

Короче, данный район я года 3 назад обнюхивал и кроме домовых бомбарей мало чё видел... Ну, кроме действующего "2 ВШи, между ними площадка", около коробки, там народ постоянно тусует.
    А, есть, правда ещё "обдрочи" на полянке, но это не для нас... мухи не пускают!
    А у 2 домовых ВШ ваще открытые, тока я днём полез, сняли (2 метра) короче меня...

Вот... 2 этажа, конечно, лучше чем 1... подвал...
    Залаз туда нашли (в районе в натуре вентаков дочерта)?
    А ентот рокер там бывал, мож у него там склад синтезаторов?

5. На скриншоте прям по середине несколько домов - два крючками и несколько близлежащих  в этом же квартале. Терретория нехилая. Если зайти во дворы то там полно каких-то прямоугольных труб высотой метра 3-4 с решетками на концах. На некоторых есть встроенные лесницы (как на трубах делают скобами). Судя по всему там под всем кварталом что-то здоровое. Но как минимум верхний этаж весь занят комерческими складами. В том числе от этого хопгоблина. Ихний склад, как сказал продавец, занимает два этажа непосредственно под одним из домов. Так что залезть и посмотреть туда полюбому всеравно не получится, псто интересно чтотам было изначально и какого на самом деле это размера. Дома, кстати, очень старые. На всех уж даже специально пообламывали балконы %) Неподалеку серию домов того же времени недавно снесли.

6. да ничё там нет. обычные бомбари, заваленные мусором. Штуки 4 - 6 на район.

7. Знаю это место, квадратные длинные фигни это не вентушки, а оголовки из подвальных бомбарей.
    Там еще, если в сторону Семеновской двигаться, будет отдельностоящий полузатопленный бомбарь.

8. Я тоже так думал. Но...
    Двухэтажный склад под таким вентаком?
    С чего это они взяли про нечто центральное?

9. А, и еще если двигаться к семеновской вскоре по правую руку чуть во дворы будет пара каких-то странных сообужений высотой метров 5, тоже прямоугольных с одной дверью на каждом и между ниами асфальтированая площадка из которой сделали мини стадиончик. Тоже, может кто знает что это?

10. Кажись про него и грят...
    Правда он ещё по моим наблюдениям и обитаем ещё...

11. Не, тот бомбарь даже крысами и то необитаем-входы завалены мусором, внутри все сгнило и затоплено.

12. ras

ras

МЕТРО 2!!!!! :D На самом деле там обычные бомбари. А маленькие домики ходы вниз хз куда. Один необитаем там даже дверь кто-то пытался оторвать(следы фомки) тяга там ахерительная :)

13. дда-а я про него грил. Там одна будочка с железной дверью и звоночком!!!! Ещё с ставнями окошки)) Я одну ставню приоткрыл-оттуда светит - лампочка+занавески не видно нихуя.
    хотел разведать, но узнал, что он затоплен.

Хотя... *это в личку*

14. Ух ты е мое! Я про картинку bobbar2. Сколько хожу там никогда не замечал!

А так я и непонял что изображено на второй картнке? И имеет ли оно и этот бомбарь отношение к тому что под близлежащими домами располагается?

15. К подвальным бомбарям данное сооружение отношение не имеет, а вот что это такое, непонятно, на бомбарь не похоже, на какой нибудь тепловой узел тоже. Там еще обитаемо и возможно круглосуточно, позапрошлым летом часов в 10 вечера горел свет и доносились звуки приемника или телевизора.

16. в говняном (затопленом) бомбаре вобще все удручающие :

а на фторой фотке похоже на бомобарь, типо того что на северянине был

17. Я о этом и базарил. Пару раз видел курящих обитателей. Жаль был не в той компании, так бы спросил...

18. Дык давайте, товарисчи, скооперируемся и пасмотрим, что там такое.... Уж не терпицца узнать!
    Предложения в личку ))

Поделиться этой страницей